Ура я снова буду летать =)

Привет всем, хотел бы поделиться радостью))


Краткая история, мое хобби это полеты на гоночном квадрокоптере (кстати максимальная скорость за 250 км/ч, но это на отдельных сборках) мой же если выжмет 150 по ветру уже хорошо)


Так вот, я утопил свой коптер в Черном море еще в 2017 году осенью. Новый собрать нет возможности и посей день, но я не унываю.


Сегодня же товарищ по хобби, которого зовут Влад собрал мне новый квадрокоптер. У меня радости полные штаны, ею же я и хотел поделиться с вами. Ниже пару фоток моего зверя, ну и я довольный)) Осталось накопить на пишущую камеру и можно начинать снимать захватывающе дух. видео xD


P.S. меня иногда удивляют вот такие поступки, на ровном месте и ТАКОЙ подарок. Раньше, когда я хорошо зарабатывал, я так же помог человеку из нашего хобби, на тот момент ему очень нужны были деньги. Но, когда у меня возникли трудности, от него не было ни какой помощи. (Хотя, таких людей даже двое) А тут такое.... В общем, мир не без добрых людей.


Желаю и вам таких друзей по жизни.

Ура я снова буду летать =) Фпв, Друзья, Подарки, Квадрокоптер, Полет, Длиннопост
Ура я снова буду летать =) Фпв, Друзья, Подарки, Квадрокоптер, Полет, Длиннопост