УРА я не приемный!

Привет я Гоша мне 10 лет.
С детства когда я чё нибуть сделаю папа говорил мне хрен знает в кого ты такой.
я сначала не обращал внимание, но потом я стал замечать что на папу я совсем не похож да и на маму не очень. Хотя она женщина так что фиг поймёшь.
Короче как то я спросил у отца на кого я похож . Он ответил что на деда по маминой линии . Я спросил чё сильно похож? Он сказал что сам не знает ведь дед умер ещё до того как они с мамой познакомились .
на следующий день вернувшись из школы я услышал разговор , на кухне сидела мама с своей подругой тётяй Вероникой . Мама говорит я говорит в молодости в него влюблена была даже сына в честь него назвала Гошей . Тетя Вероника говорит, мы все по нему сохли шикарный был мужчина. Тут я понял что видно я не папин сын а сын какогото Гоши . Убедиться у меня оставался только один способ , я вспомнил что бабушка говорила что у меня на жопе такое же пятнышко как папы.
Придя со школы на следующий день я увидел что папа спит , он всегда спит днём перед ночной сменой , это был мой шанс .
я тихоничко подкрался и начал медленно спускать с него трусы . Я чуть от радости не упал когда увидел такое же пятно как у меня на папиной попе. Папа не открывая глаз и не поднимая голову с подушки натянул трусы обратно и прошипел , Кристина давай не сейчас мне через несколько часов на работу вставать.
на следующий день я спросил у мамы про Гошу , она посмеялась и сказала что они обсуждали героя фильма Москва слезам не верит которого зовут Гоша и я уже почти до конца успокоился , но есть ещё одна проблема . Ведь мою маму зовут не Кристина.