Ура! Свобода!

Меня поймут, наверное не все, но, наконец я свободна, хоть на один вечер, но, Ура!!!

Выходной день, старшая дочь уехала к подруге с ночёвкой, младший сын уехал к бабушке и тоже с ночёвкой. Я дома одна с котами и собакой, ужин готовить не надо, завтра на работу не надо вставать, можно залечь на диван с книгой или включить телевизор и смотреть то, что хочешь, Короче, можно придумать многое, и никто не будет против☺️ Ура-а-а!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А могла бы пригласить мужика и потратить вечер на готовку, приборку и бреяние манды!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал, что мужчины не было? Это во-первых, во-вторых зачем мне нужно акцентировать внимание на регулярные действия, или Вы всех уведомляет о том, что вымыли руки после туалета, подтерли или помыли зад, после дефекации?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Примерно 40 минут назад я провёл акт дефекации, подтёр зад, затем подмыл его и далее вымыл руки с мылом 2 раза. Должен отметить, что стул был жидковатый, виной тому возможно вчерашние суши.

Автор поста оценил этот комментарий

Если Вам нужен мужчина на вечер и Вы об этом готовы рассказать всему миру, то, извините, мне Вас жаль

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, мне бы бабу, я же не пидор

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку