78

Ура! Мой внучек получил подарок!

Первый раз приняла участие в АДМ. И переволновалась: отправила подарок рано. А потом начала читать отчеты получивших и расстроилась: эх, надо было подождать, посмотреть, поучиться у других. Боюсь, что не угодила внучку, хоть и старалась. Получил он на почте еще 10 декабря, а в личном кабинете не подтверждал, не говоря уж про отчет.

А сегодня зашла в кабинет и так обрадовалась: отметился внучок, что получил подарок. И свой отправил кому-то!

Ну, значит все было не зря..

А отчет... ну, даже если и не отчитается, пусть.

Зато не оказался плохишом - отправил свой!!!

Дубликаты не найдены

+17

Молчание внучат 😆

+3

Моя внучка тоже не писала отчет. Зато на сайте написала тёплый комментарий в благодарность. Мне достаточно :)

+3
А моя внучка болеет и никому пока ничего не отправила, а мой ДМ даже никак не проявился ещё. Эх...
+2
У меня такая же ситуация. Приняла участие впервые и очень быстро отправила (боялась, что из-за загруженности почты России посылка долго будет идти). А когда отправила, то поняла, что можно было ещё кучу всего подарить ((( но моя внучка вроде осталась довольна)))
+1

Мой внучок не получает почему-то 🤷🏻♀️ 10 дней лежит на почте посылка. И сам тоже не отправил.

раскрыть ветку 5
+1

А мой не отметил, что получил, хотя по треку "Получено адресатом". И сам, кстати, тоже не отправил.

0

а как Вы поняли, что внук не отправил? где это можно посмотреть?

раскрыть ветку 3
0

Рядом с фио в скобочках рейтинг. Если 0, то ничего не отправил

0

В его данных возле ФИО значок стоит. Крестик - не отправил. Галочка - отправил.

раскрыть ветку 1
+1
Мой получил и пока не отметился. Надеюсь хоть не забудет про это. А про отправку подарка внучком вообще молчу...
0
Автор, подскажите, как вы видите, что внучок отправил подарок?
раскрыть ветку 4
+1

В его данных возле ФИО значок стоит. Крестик - не отправил. Галочка - отправил.

раскрыть ветку 3
0

Посмотрела у моей внучки стоит крестик. Подарок значит никому не отправила, а мой получила.

0

Спасибо.

0
Да, вы правы.. И рейтинг появился в скобках перед галочкой.
0

Внучок, бабушку не расстраивай!!

раскрыть ветку 10
0
Отчет на Пикабу обязательно делать?
П.С. Еще не получал.
раскрыть ветку 9
+6
Не обязательно, но если вы напишете пару слов на анонимных дедах морозах, подтверждая получение подарка, то вылечите паранойю у своего дарителя =) Моя внучка подарок уже получила, на кнопочку нажала и там мне благодарность написала. Фотоотчета не было, но я знаю, что все понравилось и сплю спокойно =)
+5

Не думаю, что обязательно. Но чисто по-человечески  хочется же узнать понравился ли подарок?

раскрыть ветку 3
+3

Нет, но это считается хорошим тоном

Но некоторые ставят коробки под ёлку и открывают только 1 января )

+2

по желанию , конечно же! Моя внучка уже на пятый день отправки моего подарка отметилась отчётом! а мне не повезло, подарка не будет, ну и ладно.

раскрыть ветку 2
-1
Отзовись...
-1

Внучок?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: