Управляющая хамством

Доброго времени суток всем часовым поясам.

Вот и прошло время после визита полиции в мою квартиру по просьбе старшей дома. Время прошло не мало, но она не угомонна.

Как и обычно был тихий вечер за просмотром любимого сериала, ничего не предвещало беды.

Громкий стук в дверь разбудил мое увлеченное сериалом сознание и вернул в реальность. В дверь не просто стучали, а вламывались, дёргали ручку и пытались войти. Ощущение не из приятных.

Подойдя к двери громким, но недоверчивым голосом я поинтересовался кто побеспокоил мой тихий вечер. Все было просто, старшая дома и представитель управляющей компанией.

Открыв дверь в мою сторону полились крики и обвинения в моей халатности, так как я захломил весь подъезд своим строительным мусором (две стопки старого кафеля высотой около 20см).

На мои просьбы вырожаться корректно никто не отреагировал и продолжились обвинения и угрозы предписаниями и двойной оплаты за услуги ЖКХ.

Нервы мои не из лучших, я вступил в эмоциональную перепалку с "гостями". На мои доводы о том, что была договоренность с соседями о том, что они заберут весь кафель никто не отреагировал и продолжил сыпать угрозами и обвинениями.

Простите меня, но я перешёл на ты, и попросил эту даму оставить меня в покое и уйти домой (без матов и лишней грубости, но на повышенном тоне).

Никто из жильцов ниразу не высказал свое недовольство этой небольшой горсткой кафеля в моем подъезде, для чего было кричать, понять до сих пор не могу.

Вопрос знатокам, могу ли я пожаловаться на неподобающее поведение представителя УК? Тем более что представитель представился настоящим деректором этой компании. Какое право эта женщина имеет так разговаривать с жильцами вверенной ей компании?

Прошу не ругать за корявый почерк, пишу на повышенных эмоциях дабы понять что делать дальше.