Управляя своим Ци (Чи)

Управляя своим Ци (Чи) Blizzard, World of Warcraft, Пандарен, Арт, Velinystrom

Взято отсюда (На офф. сайте художника еще нету)

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Получил красавца в игре
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тигр красивый, броня стремная. но все равно зульгурубский топ

Автор поста оценил этот комментарий
Опишите вкратце пожалуйста, сколько потребовалось сил, гринда, ну или гайд если не сложно, а то вот думаю возвращаться или нет, да и одному не очень как-то...
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гриндить ничего не нужно, достаточно завершить сюжетные кампании своего оплота, в Сурамаре и на Расколотом берегу. Делается все изи за исключением того, что в конце кампаний как правило нужно бегать по рейдам. Но с системой заранее собранных групп с этим проблем вообще никаких.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, в Сурамар я не хочу... ну на одном классе получил и хватит, остальные обойдутся
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема, собсно?) Там самое сложное это ждать, пока вырастет сраное дерево, забыл как называется, и то не сложное, а нудное...

Ну либо я что-то делал не так )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

куча квестов, хоть и интересных, фарм репы до превознесения, т.ч. проходить всеми классами это ад как по мне)
ты сколькими прошел?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Репу качать необязательно, она ток для полётов нужна вроде как. Для сюжетки вроде нет.

Прошёл одним только, я очень медленно играю :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сурамар не обязательно проходить каждому персонажу,если полеты выбил-проходи кампанию на берегу,а потом цепочку на маунта

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я вот так же думал.
спасибо что вернул на путь истинный

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку