Дубликаты не найдены

+5
Получил красавца в игре
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+2

тигр красивый, броня стремная. но все равно зульгурубский топ

0
Опишите вкратце пожалуйста, сколько потребовалось сил, гринда, ну или гайд если не сложно, а то вот думаю возвращаться или нет, да и одному не очень как-то...
раскрыть ветку 7
+1

Гриндить ничего не нужно, достаточно завершить сюжетные кампании своего оплота, в Сурамаре и на Расколотом берегу. Делается все изи за исключением того, что в конце кампаний как правило нужно бегать по рейдам. Но с системой заранее собранных групп с этим проблем вообще никаких.

раскрыть ветку 6
+1

Хах. я рога, мне норм)

+1

По оседлал Тигрицу?

раскрыть ветку 1
0
Смотреть без смс и регистрации
+1

А я сидел и плакал,когда получил...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+1
Всё ж лучше, чем очередной конь у пала или летучий маговский панкейк :3
0
Опишите вкратце пожалуйста, сколько потребовалось сил, гринда, ну или гайд если не сложно, а то вот думаю возвращаться или нет, да и одному не очень как-то...
раскрыть ветку 6
+1

Сил,гринда,гайд на что? На получение классового маунта? Ну если вкратце-берешь квест,летишь к подводной лодке,плывешь к водовороту,заходишь в пещеру,там отбиваешься от мобов,прилетаешь в оплот класса,получаешь маунта. Это у Дисц Приста,у остальных не знаю как.

раскрыть ветку 5
0

путь жреца это путь боли )

0

Что это за культ яиц, и сверху, и снизу, и спереди.

Похожие посты
64

Герб Мага и Герб Пандаренов по WoW

Трям! Как обычно, воскресный пост от меня. На этот раз покажу вам два герба: Мага и Монаха/Пандаренов. Они у меня шли сразу после Жреца (прошлый пост).

Герб Мага и Герб Пандаренов по WoW World of Warcraft, Warcraft, Пандарен, Маг, Азерот, Длиннопост, Ручная работа
Герб Мага и Герб Пандаренов по WoW World of Warcraft, Warcraft, Пандарен, Маг, Азерот, Длиннопост, Ручная работа

Эти гербы я создала еще весной-летом этого года. С тех пор я повторила их на заказ несколько раз. На этих гербах я "отдыхаю", т.к. считаю их относительно несложными))
(самым сложным в моей работе был Герб Шамана, но о нем в другой раз).

Но при этом мне с большим трудом давалось создание кристаллов. Они ни в какую не хотели получаться! Я переделывала их наверное раз 10 если не больше. Вообщем переделывание у меня тогда ушло 1,5 дня. Но с появлением у меня ножиков по бумаге со сменными лезвиями, процесс значительно ускорился. (Почему я не додумалсь приобрести их тогда, ума не приложу)
Так что, кто бы что бы не говорил, а разнообразие инструментов все же имеет значение.

С Пандареном же пришлось креативить)) я больше промучалась над созданием "канатов" из ниток мулине и созданием свитков из лакированной бумаги. Но получилось очень даже неплохо))

Кстати, забыла отметить, что руны на гербе Мага светятся:

Почему же не сделать было и кристалл светящимся? Все просто: у меня крупнодисперсный люминофор БЕЛОГО цвета, а в темноте светится голубым. У меня вышел бы шершавый белый кристалл, а не гладкий и фиолетовый) Так что светятся только руны.

Кому понравился мой пост, ставьте плюсики, приглашаю все в мою группу в ВК и инсту ArtAndArk_workshop

До встречи через неделю! :3

Показать полностью 6
378

Мой косплей на пандарена Чена Буйного Портера

Фэндом: World of warcraft
Персонаж: Pandaren Chen Stormstout
Фотограф: Пелагея Тихонова
Косплеер: Bamboo bear (я)

Мой косплей на пандарена Чена Буйного Портера World of Warcraft, Pandaren, Косплей, Mists_of_pandaria, Pandarenization, Пандарен, Длиннопост
Мой косплей на пандарена Чена Буйного Портера World of Warcraft, Pandaren, Косплей, Mists_of_pandaria, Pandarenization, Пандарен, Длиннопост

И напоследок немного бэкстейджа

Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: