34

Универсальные токены для D&D, Pathfinder

Универсальные токены для D&D, Pathfinder

Давно играю в D&D и Pathfinder, а еще умею в рисование, поэтому, дабы облегчить участь ГМов по созданию красивой карты и порадовать игроков, было принято решение наплодить качественного НРИшного контента для захватывающих и максимально эстетичных с точки зрения визуала игр.


Собственно, вот!


В паблике и чатах у меня давно просили что-то подобное, а именно – универсальные токены.

Токены сделаны с иконками ролей, также я опирался на классы. Ну а поскольку ранее был отрисован набор “Расы и монстры”, они тоже пошли в токены. Также все продублировано в разных цветах и есть варианты без рамок.


Ссылки для скачивания и прочие важные вещи вы найдете у меня в паблике: https://vk.com/artfilinkov


Различных наборов отрисовал море: иконки для токенов (состояния), всякие иконки для карт, боевых и глобальных (морские, воздушные и прочее). Постепенно буду тут выкладывать :)

Лига Ролевиков

6.3K постов11.5K подписчиков

Правила сообщества

• За агрессивные, грубые, оскорбительные, а также провокационные комментарии следует бан.


•Не забывайте указывать авторство если берёте контент с других ресурсов


•На сообщество распространяются общие правила Пикабу.

Перед тем как постить загляните туда (особое внимание уделите пункту о рекламе).


• Истории про фекалии, члены, совращения единорогов и другая чернуха — это не тот контент который мы здесь ждём.

Не приветствуются посты слабо соприкасающиеся с темой сообщества.

Да, компьютерные RPG тоже ролевые, но к тематике нашего сообщества они не относятся. (Однако НРИ по вселенным этих игр вполне подходят).


Такие посты будут вынесены в общую ленту.


• Не создавайте посты о поиске игроков.

(Эти посты однотипны и засоряют ленту. В описании сообщества есть ссылки для поиска игроков. Посты будут вынесены в общую ленту.)

  Можно создать пост о поиске игроков только если (позвать админа в комментариях под таким постом ОБЯЗАТЕЛЬНО):

  1. Вы тестируете систему (должны о ней рассказать).

  2. У вас публичный проект (расскажите как вы его создавали, о чём он, о трудностях выпавших на вашу долю. Рассказ должен быть интересен и легко читаем).


•Администрация сообщества, а также Ролевое комьюнити, может не разделять взгляды авторов постов.

Пожалуйста помните, что Пикабу это свободный портал.


• Не единоразовые нарушения караются банхаммером.


Админ: @JeGo

Модер: @Nicavod