Универсальное средство для рейтингов

Не баян. В содержании два сайта которые могут облегчить вашу жизнь.

Универсальное средство для рейтингов Рейтинг, Сайт КиноПоиск, Сериалы, Инфографика, Длиннопост

Вы возможно встречали подобные инфографики и они как полезны так и прекрасны

Универсальное средство для рейтингов Рейтинг, Сайт КиноПоиск, Сериалы, Инфографика, Длиннопост

И вот я захотел узнать рейтинг того или иного сериала. А рейтинга нет. Нашел два замечательных сайта. По сути отражают одно и тоже только один в виде графика, чтобы увидеть как скатился сериал.

tvchart.benmiz.com

Универсальное средство для рейтингов Рейтинг, Сайт КиноПоиск, Сериалы, Инфографика, Длиннопост

А другой в виде блоков, что более наглядно, чтобы пересмотреть лучшие серии.

whattowatchon.tv

Универсальное средство для рейтингов Рейтинг, Сайт КиноПоиск, Сериалы, Инфографика, Длиннопост

Единственное с чем придётся смириться это английский язык. Чтобы узнать название сериала вы можете к примеру на том же imdb.com откуда взяты эти рейтинги или более привычном kinopoisk.ru

Но выводя итог хочу сказать. Это только лишь рейтинги. Это мнение общественное, а не ваше. Поэтому никогда не делайте вывод самостоятельно не ознакомившись. К примеру мой любимый эпизод Черного зеркала упомянутого ранее это Сан-Джуниперо.

Далее спойлер ОСТОРОЖНО!

Не из-за лесбийской темы, а из-за путешествий во времени и вечной жизни, пусть и в компьютерной симуляции. И классной песни. Которая напомнила мне, что рай это место на Земле.

Универсальное средство для рейтингов Рейтинг, Сайт КиноПоиск, Сериалы, Инфографика, Длиннопост

А вот зрительский топ это Белое Рождество, хотя он тоже шикарный. Но смотреть его лучше в Новый год.
Поэтому создавайте свое мнение, а пользоваться можно общественным.
Спасибо за внимание.