Дубликаты не найдены

+5
Поддержу автора - игра получилась очень интересная, атмосферная, продуманная и цельная.
Один из случаев, когда стоит ее все-таки купить, чтобы потом получать бесплатные обновления.
+3
Читая про заклинания, вспомнилось:

Чат ДнДшной ролёвки:

Эверин де Фалькон: да Сол небось охранное каклинание на дверь наложил и все. Хотя наличие подвала в доме никто не проверил...
Безликий: Каклинание...
Безликий: Тогда не на дверь, а под дверь
Ниротэн: оборотень наступил в каклинание и ушёл, обиженно воя и вытирая лапы о снег...

(с) Баш
+3
В Unepic играл в пираточку года два назад - понравилось неимоверно , замечательные диалоги, уйма заклинаний, хитрые головоломки (в основном ближе к концу игры). Месяца 3 назад вспомнил про эту игру и решил взять её в стиме , так как по слухам в ней добавили кооп. Впечатления немного изменились. Сама игра за 2 года потеряла некоторые плюшки (а-ля тайник воров с различными шмотками и денежкой - его переделали.. и теперь только свои потеряшки можно найти там), но в то же время добавились новые скиллы и предметы. В целом сингл однозначно стоит пройти , если ни разу не играл в эту игру, или перепройти , потому что у игры 3 концовки ( ХДДДД ) и можно использовать различную тактику (маги\оружие- притом разные и то и то).
Теперь про кооп - добавили его сравнительно недавно (наверное около 5 месяцев назад , хотя могу путать) - до этого вроде было какое то совместное прохождение испытаний, но оно не в счёт. Кооп не даёт пройти ту же сюжетку что и в сингле, а имеет свою - отдельную вполне законченную сюжетку из нескольки частей + штук 8-10 сюжеток написанных игроками и одобренных авторами. Почти все из них а также и основная сюжетка хорошо переведены на русский и позволяют вполне получать удовольствие и понимать что происходит для игроков не владеющих английским на среднем уровне ).
Всё бы хорошо , но тем не менее нескольно неприятных моментов тоже имеются:
1. До сегодняшнего дня не добавилось ни одной сюжетки в официальную часть, где вы можете играть своим персонажем раскачанным и одетым в других офф сюжетах. Можно скачать и поиграть в уйму самодельных сюжеток (не могу найти синоним к этому слову ...) но только созданным в ней персом, то есть ничего заработанного там вы не вынесите куда либо ещё... а как же пройти ради самого сюжета , спросите вы - а вот тут загвоздка - почти все самоделки имеют диалоги только на английском языке, порой достаточно запарного уровня ... а это многим не понравится...
2. в стиме ооооооочень коряво реализована связь между игроками ... имеется в виду - человек который создаёт игру не имеет никаких проблем , в то время как присоединившиеся игроки лагают .. и не хило так...
3. некоторые карты коопа расчитаны на 4х человек , поетому надо искать друзей либо случайных товарищей..
4. мало игроков в сети, желающих поиграть в кооп..

Но в целом игра классная ))) качайте и играйте )))
раскрыть ветку 2
+1
Ну, это...
Если ты ещё здесь, то не мог бы сказать где этот тайник воров а?
раскрыть ветку 1
+3
лол ) если ещё не нашёл - тактика достаточно проста ХД
ищешь любую карту с достаточно длинной платформой, от которой есть лесенки наверх или вниз (неважно), ищешь в кармане какой нибудь мусор (вообще всё что угодно) - я по 1 песочку кидал (не помню уже как там эти горки песка для заклинаний называются) - раскидываешь их штук 10 например (можно парочку для начала чтоб фишку просечь), убегаешь к лестнице и спускаешься , поднимаешься, чтобы скрыться с поля обзора на платформе. Через несколько секунд появятся воры (если нету - спустись\поднимись дальше). Они достаточно быстрые и телепортируются. На каждую оставленную лутину по 1 вору будет, выскакиваешь и долбишь массом каким нить быстрым ) - с какого нить из вором дропнется свиток телепорта в их тайник. Но как я и говорил - в последней версии игры (а её с тех пор походу так и не обновляли) в тайнике будут только посеянные или выкинутые или неподобранные тобой вещи.
+2
хорошая игра играл
+2
дошел до дракона без свитков тп и камня. выбраться не смог... пришлось новую игру начинать
+1
Автор, что ты делаешь, прекрати XD я еще с предыдущей игрой не разобралась, а ты про новую интересную рассказываешь)))
А если серьезно, то спасибо за очередной увлекательный обзор)
ЗЫ отдельное спасибо за скрины ;)
+1
Если правильно помню то Дух не смог убить потому, что Даниэль ему просто не поверил.
Иллюстрация к комментарию
+1
Да на мобилки её давно надо! Necroposting ня-ня
0
а можно ссылку на игру?
раскрыть ветку 2
+10
0
Не в курсе, ее портируют на мобильные платформы? Я бы поиграл с удовольствием, только времени и сил таскать с собой бук нету...
раскрыть ветку 3
+2
Я видел только версии для портативных консолей. Для Android и iOS инфы не поступало.
раскрыть ветку 2
+1
Для каких есоли не секрет?)
раскрыть ветку 1
0
Прошли с приятелем the key master (осталось пройти последнюю карту, нереально хардкорную). я (огонь-лед-исцеление-изменение-защита) и приятель (булавы-мечи-луки)
0
Может есть обладатели лицензий? Игра имеется а поиграть не с кем. :(
раскрыть ветку 3
+1
Ты еще не передумал?
раскрыть ветку 2
0
marshall lee добавляйтесь, поиграем
0
Нет. Всегда рад новым людям :)
0
блин, сюжетец классный, но рпг не привлекают(
0
Классная игрушка, еще бы уровни рандомно генерировались так вообще офигенный рогалик был бы.
0
Игра просто 10 из 10. Я, к сожалению неочень, ибо сингл мало играл, но вот кооператив там шикарен.
0
Также она доступна в стим за 289 р. и имеет кооперативный режим для четверых
0
ништяк, ппойдена от корочки до корочки
0
Спасибо за пост, давно ищу где можно про интересные Инди игры почитать.
0
Автор ты гад... Из этой игры сегодня в 4 утра лег....
раскрыть ветку 1
0
Ну, это показатель качества, не? :)
0

Игра шикарная, выходные просидел за ней (до конца пока не прошел)

Очень порадовала отсылка к фильму Золотой ребенок с Эдди Мерфи "Только человек с чистым сердцем может получить нож, только человек с узкой задницей сможет спуститься по этой лестнице и я, человек с узкой задницей, получу нож"

-2
А ещё с относительно недавних пор тут появился КООПЕРАТИВ!!!
и можно играть в эту крутецкую игру с друганами! =D
-4
Займись Oblivion
раскрыть ветку 1
0
Без проблем. Но, чутка попозже. Oblivion все таки огромная игра :)
-6
Я честно скажу что не играл, но судя по описанию - геймплей не "как в хорошей рпг", а "как в стандартном мободроче с рпг элементами".
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: