Underground клуб или традиции концептуального употрeблeния алкоголя

«Пьянка без торжественной части теряет свой воспитательный смысл»- вполне себе жизненный девиз, и «концепции» стали нашей торжественной частью к любому мероприятию.
• Понедельник – первая из традиций-концепций, моё личное изобретение. Напиться в пятницу и субботу может каждый дурак, для этого даже никакой подготовки не требуется: вломил бутылку –другую и лежишь целый день на диване возле Аква-Минерале, постанываешь. Ерунда! Мы решили, что мы будем пить в понедельник, дабы подвести итоги прошедших выходных, похвастаться «как я провёл лето» и обозначить начало рабочей недели.
• Засветло- чудесная концепция, состоит в принципиальном отказе алкашей от работы, выглядит следующим образом: со всех частей города занятые совершенно разными делами алкаши часа в два дня едут на «базу» и дружно радуются друг дружке.
• Недотерпи-день – это концепция наших четвергов, вызвана любовью алкашей к горячительным напиткам и невозможности держаться до пятницы. Часто эта концепция бывает сопряжена с концепцией «засветло»
• Затемно – пока не обкатанная концепция, применялась единственный раз мной и (...............), сопряжена с фразой «Нормально ж сидели, чего началось-то?» и состоит в том, чтобы пить до момента, пока люди не пойдут на работу и троллейбусы не выедут из парка. Может длиться несколько дней.