Умирающий спорт старых времен

Мотобол, интересная игра, но жива она осталась в основном в деревнях. Ещё не встречал, чтоб в неё играли в городах, тем более крупных.

А это мотоклуб "Кубань" из Усть-Лабинска".

Немного текста из публикации написанной ранее

"Немного иронично.

Слева старое кладбище, а справа ,наполовину раздолбанный, детский стадион для мотобола.

А в чём ирония, слева тем кому уже все равно, а справа кипит молодая жизнь.

Клуб по мотоболу называется @motoball_kuban_official "Кубань", занятия в нём бесплатные, а это на минутку мотоциклы, бензин для них, большое поле, снаряга и мячи(один мяч от 8 000 рублей) и всё это можно сказать содержится на энтузиазме тренера этого клуба и его поиске независимых спонсоров, они находятся и было бы хорошо если найдутся ещё.

12-го июля здесь пройдёт турнир, сюда приедут команды с разных регионов России, но преимущественно с Краснодарского края. А у поля даже не до конца асфальт положен, потому что местная администрация обещала помочь, а как дошло до дела, то извините.

Также и с общим содержанием клуба, им на словах выделяли деньги, по факту деньги не дошли и неизвестно где они, благо и в бумагах нигде не прописано, что клуб деньги получил.

Вот смотришь на всё это и понимаешь, что спорт, особенно доступный и бесплатный не нужен нашим управленцам. Лучше же, чтоб молодёжь провинций шла бухать и прочие "радости жизни", да?

Место действия г.Усть-Лабинск.

P.s: на данный момент усилиями тренера, много чего сделано, но как и во многом это вопреки, а не благодаря, администрации.

И много всего надо сделать, не стал это фотографировать итак грустно после того, что видишь и слышишь.

Забавно что скоро выборы, много про что трубим, а реально делать дела, зачем....

"


Снимал и монтировал сам, поэтому всё на любительском уровне, как и мотобол =)