Умирает папа. Просто хочу выговориться

На ровном месте, 71 год через 5 дней, внезапно, за  2 недели угас, после химии. Сейчас в реанимации, но как сказали врачи, он уже не позвонит. Сижу и смотрю на мобилу - может все-таки позвонит? Больница на ковидном положение, к нему уже не попасть. Просто вот так. А теперь вдруг что сказать важное, и никак, хоть в последний раз. :(
Любите близких

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Химиотерапия помогает людям умереть?
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

она должна убивать рак, но попутно убивает все подряд, если я правильно понял, не специалист

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, да. У меня мама сейчас через это проходит. Первый курс уронил все показатели крови просто до критических. Еле выбрались… а курсов впереди еще ох, как много…

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя сейчас третий курс проходит. Капецитабин. Таблетки. Каждый раз иду за анализами и боюсь взглянуть. На удивление, анализы в абсолютной норме. Врач удивлена не меньше. 4 стадия с метастазами. Рак кишечника. 75 лет. Но я понимаю, что это затишье перед бурей и чудес не бывает. Хотя надежда не умирает. Держитесь. Сил и здоровья.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Обнимаю вас

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо... Взаимно...

1
Автор поста оценил этот комментарий

терпения и сил вам!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо ❤️

Автор поста оценил этот комментарий

Химиотерапия убивает иммунитет

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да щас уже не важно
спасибо что откликнулись

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Держитесь! Сил вам и здоровья...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку