Уминалово

Уминалово Заходи к Ди, Юрий Кутюмов, Комиксы, Юмор, My Life, Еда
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
159
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот всегда не понимал,как люди ночью встают и спецом идут сонные жрать.Никогда у меня такого не было.Одно дело нажраться перед сном(этим грешил иногда),когда ещё организм не в спячке,а другое дело набивать живот в промежутках сна.  

раскрыть ветку (25)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Нарушение циркадных ритмов + поздно ложатся, когда идет всплеск уровня грелина, поэтому хочется жрать.

раскрыть ветку (15)
96
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сильное заявление 

раскрыть ветку (10)
102
Автор поста оценил этот комментарий

А стоило бы, потому что я перепутал пептиды, не грелин, а лептин, пик выработки в 2 часа ночи.

раскрыть ветку (4)
137
Автор поста оценил этот комментарий

явно что-то умное сказал, надо плюсануть

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@Deathman ерунды не скажет, надо бы и его плюсануть

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И нормально с:

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично! Теперь заучу это и буду этим оправдываться, если ночью спалят!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Проверять я его конечно не буду
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

проверил уже?)

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Пойду, проверю.

Автор поста оценил этот комментарий
Но проверять я, конечно, не буду
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я стока новых слов узнал... Сам испытываю аццкий прилив сил и желание жрать ночью, а так же ощущаю адовую работоспособность. Я типа свободный художник. Утром и днем испытываю только желание испепелять всё живое взглядом. Только взглядом, потому что на остальное нет ни сил, ни желания.


Дохтар, у меня йети, как йих, циркадные ритмы? Я жить буду? Серьезно?

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Дохтар, у меня йети

Чаще мыть надо.

6
Автор поста оценил этот комментарий

С циркадными ритмами то? Будете, голубчик, но зачем...

Автор поста оценил этот комментарий

Это, скорее всего, исправимо. Вот можете почитать здесь http://fit4power.ru/poleznie/tsirkadnie-ritmy

12
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот всегда не понимал,как люди ночью встают и спецом идут сонные жрать.
Дык, необязательно встают.

Сидят ночами, хрумкают постоянно. Не на голодный желудок же Пикабу листать или задротить в что-нибудь.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не,ты не понял.Ночами хрумкают-это как раз понятно.Ну например если я только в 4 ночи лягу,естественно часа в 2 пожру. Имелось ввиду вот ты спишь уже часа 3 ночью,потом пробило на поссать,сделал свои дела,а заодно полез в холодильник, наелся и дальше спать.Или спецом перебиваешь сон,только что бы поесть.Я если лег спать,то хаваю потом только когда окончательно пробужусь.  

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня несколько раз бывало, что просыпалась конкретно от голода и шла жрать, потому что уснуть обратно в таком состоянии решительно невозможно.

Вот как раз после таких ситуаций, когда целый день не можешь поесть и приходится перебивать аппетит кофе. Домой приходишь уже за полночь, и сил остается только на то, чтоб почистить зубы и бухнуться на кровать. Ну а спустя часа 4 сна организм, видимо, решает, что все, мол, отдохнули чуток, пора теперь и честь знать - пойдем поточим чего. И такое волчье чувство голода, что можно загрызть кого-нибудь ненароком)))

Автор поста оценил этот комментарий
А, да, такое не встречал в жизни и не понимаю таких людей. : )
Автор поста оценил этот комментарий
Один хрен если встал, значит не спишь. Сон уходит, когда стоишь над унитазом.

Не вижу никакой разницы в том, что пройдусь лишние пять метров и загляну в холодильник за кусочком мяса, раз уж все равно стою.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомый качок если не поел перед сном - просыпался из-за голода и шел жрать в 3 часа ночи.
раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слегка настораживает, что вы о нем в прошедшем времени.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто однажды он не успел проснутся и умер от голода 

Автор поста оценил этот комментарий

Нарушения сна в основном. Я хожу в зал заниматься и решил, что нужно в одно время вставать и ложиться, но во время отпуска не тренировался и сбился режим, начал позже обычного ложиться и собственно ночью были перекусы пока смотрел видосики и листал интернетик. Сейчас опять режим, но каждый день около 2 часов ночи встаю и как на автопилоте иду жрать, т.к. если хотя бы что нибудь не закину, я буду вставать через каждый час-два пока в итоге что нибудь не сожру. И кстати в основном тянет на сладкое, нежели мясное. Дико напрягает эта тема + она еще "подпитывается" тем, что работаю посменно и посуточно => ночью пока дежуришь чаек/кофеек/вкусняшки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку