Умереть от сухарика

На волне постов про поперхнувшихся едой людей и прием Геймлиха поделюсь и я своей историей.

Мне было  6 лет и сухарики (тогда еще "Емеля")) были моей любимой едой. И в очередной раз маман купила мне их, я лежу на диване, смотрю мультики и ем эти сухарики, лёжа. Ем, ем, и очередной сухарь видимо улетает в трахею. Я не могу ни вдохнуть, ни выдохнуть, начинаю паниковать, бегу к маман на кухню, а она там по телефону говорит. Я сказать ничего не могу, бью её по руке, чтобы внимание обратила на меня, а она, не поворачиваясь даже ко мне, отмахивается, мол, "по телефону говорю, подожди". Я начинаю её бить прям сильно, потому что понимала, что от этого моя жизнь зависит сейчас))) В итоге она поворачивается ко мне, видит, что ребенок (это я) уже задыхается и почему-то ведёт меня в ванную)) И там уже она каким-то образом сообразила применить подобие приема Геймлиха, просто обняла сзади и пару раз резко сдавила и сухарик вылетел. Повезло, что и мама дома была, и что она сообразила, что делать. Умереть от сухарика, в целом, не очень было бы приятно)))

С тех пор лежа я не ем и ругаю всех, кто так делает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Угу...знаю как 5 летняя наследница нехилого состояния (внучка коррумпированного чиновника) кукурузой подавилась. Насмерть. Вся в синяках была. Спасали...

Ничего не доказали

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не доказали что?

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Что синяки ей не кукуруза поставила

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё говорят что вред ГМО не доказан...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что не сама подавилась

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку