Укуренные басни. [1]

Салам всем читателям!

Представлюсь пожалуй....

Меня зовут Мюрис.

Вот уже на протяжении 4-х лет, экспериментирую з собственным организмом. Возможно, слово наркоман более точное описание моего состояния, и большенство, наверное, поддержит данное высказывание. Тут дело личных предпочтений.

За столь долгое  время неприкасаемыми мною остались только опиаты. Искренне надеюсь, за свою жизнь никогда даже не встречаться с подобным видом кайфа.

Ну, каждому своё...


Данный пост пишу на ходу, и только из новорождённых мыслей. Естественно сейчас я обдолбан, и могу  нести полную ересь, но суть в другом.

Иногда, точнее пожизненно меня сопровождает подруга авантюра, и её братья приключения. Порой залипну вечерком дома, включу случайное кино, возьму несколько банок отличной ганджи, раслаблюсь на мгновение... И... и прищуриваясь охреневаю от рассвета,  шагая неизвестными полями, по уши в болоте, в пиздецах от родной квартиры.  Так к чему ведет весь этот бред , с этого акка буду постить охуевшие хистори из своей реальности, естественно, исключительно в сопли обдолбавшись.

И вот назревает первый и самый важный вопрос... Нахуя?...

Порой, моя коробушка перегруженная от водопада мыслей, врубает "Свич офф" рубильник. Последующее утро посвящаться величайшей детективной игре "ПАЗЛ".

И вот в момент, когда вся картина собрана, склеена, осталось только лишь повесить её на стенку. Собственно, лучшей аудитории чем здесь попросту не найти.


Одна история ахуительней другой, блять!


Начну с далёкого 2013 года, после прощания з своим городишкой, 16-ти летний юнец отправился на поиски мудрости. Путь мальчишка выбрал необдуманно, даже под давлением. Ему предстоял 5 летний завтрак, обед и ужин исключительно из гранитной породы. Благо, судьба сжалилась над пареньком, и дала дом в свободном от влияния тирании, городе. Жильё было похоже на подвал, но счастья воли сводила на нет все неудобства.

После переселения, в мою новую каморку, ожидалась встреча которая в будущем изменила все восприятие, отношения к окружению, и создала свой мир.  В коморку вошёл пацанёнок моих лет, с похожим взглядом, и испуганным видом.

Наверное, месяц молчаливого существования и непонятной учёбы,

и есть причина первого разговора за бутылкой самогона между двумя соседями. Момент опьянения прекрасен, и такие посиделки участились. Количество  компаньонов возросло до небольшой такой группировки, в универе после нескольких недель нашего отсутствия ярлыки повешенные группой, пригрелись нам. Факультет как оказалось у нас был царским, из-за вечного недобора студентов, даже таких утерянных как наша фантастическая четверка изгнать не могли. Я не помню момент, но один из нас предложил дунуть, ребятишки  собрались, и намутив полкоробки убились в пиздалёт полнейший. Спустя  ещё полгода, 4 уже немного взрослей пацанчика, переселившись в одну большую комнату, затеяли большие дела. И через месяца полтора, пол города любителей плана, отоваривались у нас.  Жизнь превратилась в ганджубасовий рай. Весь 2 курс день не начинался без хапки. Больше всего ностальгирую именно по этому розпиздатейшем  времени...


Продолжения...


П.С в тексте присутствуют как грамматические, так и пунктуальные ошибки. Извиняюсь😣😊