Украли бонусы ;(

Магазин всем известный, рекламой не считаю, мне похер вообще

Намедни залипала в каталоге, дабы таки потратить подаренный мне сертификат. Всё воскресенье почти я умиротворенно проспала, а вот этим утром (понедельник) я зайдя снова, чтобы уже таки оформить заказ, обнаруживаю что уже "оформленный мной" ранее находится в комплектации, какая-то помада и парфюм, которые разумеется я не заказывала. Заказ я отменила, он должен измениться в теч 24 часов
Далее зашла на почту, там было два письма от letu, первое с заказом, второе с чеком. Во втором письме никаких данных о покупателе я разумеется не нашла, а вот по первому
я не Ольга, живу в Москве, а не в Геленджике (в моём приложении город так же изменился на Геленджик), номер тел. оч подозрительно был похож на мой, я оставила на скрине только цифры точно совпадающие по расположению))

Банковская карта у меня привязана не была, если там вообще такое есть, да и оплата совершалась через СБП

Украли бонусы ;( Маркетплейс, Лэтуаль, Интернет-мошенники, Мошенничество, Заказ, Покупки в интернете, Интернет-магазин, Длиннопост

Однако в приложении можно увидеть, что таки воспользовались моими 500 бонусами и скидкой по бриллиантовой карте. А на бонусы у меня вообще то свои планы планы были.. ._.
Мне известно, что есть фишка со взламыванием лк в разных сетях типа hoff (первое, что вспомнила), где у людей накопилось много бонусов, и такие возможности - купить с хорошей скидкой, продают
Вообще есть ли вероятность, что свою бриллиантовую карту я потеряла, а её кто то нашел (в Геленджике не была, только в Краснодаре...), заказывает там что-то, ещё и списывая мои бонусы? В любом случае, пароль поменяла, пока поищу карту, а как начнётся рабочий день буду разбираться и с летуалем, и с Ольгой, 500 рублей на дороге не валяются, у меня по крайней мере ;D

Украли бонусы ;( Маркетплейс, Лэтуаль, Интернет-мошенники, Мошенничество, Заказ, Покупки в интернете, Интернет-магазин, Длиннопост

upd. нашла пост @Teels Долбаный Летуаль, но тут же вряд ли что-то подобное?