29

Украли аккаунт в steam и продали его?

Как уже понятно из названия, внаглую угнали почту и следом полетел аккаунт в steam.

С утречка приходит оповещение с почты, почта привязанная к аккаунту %user% привязан другой адрес почты ну и код подтверждения. Я думаю -«ну класс!»
Бегом к компу. Возвращаю доступ к почте, а там все уже потерто! Ни одного письма от steam. Мрак. С обиды, сделал пару тройку неудачных попыток входа на акк - тщетно. Ну дальше процедура всем известная, тех поддержка, запрос и бла бла бла...
После того как я оставил кляузу, сел закурил и подумал, а что у меня там можно выкрасть? Шмоток в инвентаре нет, игр тысяч на 15-20... О черт, там карта кредитная привязана. Что то на панике как в тумане, стал перебирать ещё раз всю последовательность произошедшего и в телефоне нарыл, что почта не синхронизировалась из за смены пароля...Но к этому чуть позже.

Захожу с компа подруги, пишу себе же, в этот момент играющему в CS GO текст в духе : « ну и как тебе живётся с этим, йух?!» спустя 5 минут мне звонит мой аккаунт в войс чат и говорит вот такое:

«Общайся по проще, че ты хочешь? Я аккаунт не украл а за 600 рублей купил! Что бы в Cs играть на прайме. На сайте lolzForum, хочешь его обратно? Могу продать...»

Я конечно же отказал, детский голосок обиделся и трубку положил. Сказать что я был удивлён таким раскладом - ничего не сказать...
Так вот, на почте в корзине остались удаленные злоумышленником письма, я впервые в жизни нажал на кнопку « Если это были не вы нажмите сюда» и о чудо, секретный код записал и нажал на кнопку « Заблокировать Аккаунт».
Дальше все произошло достаточно быстро. Через 10-15 минут статус аккаунта стал Community banned, а ещё через час тех поддержка вернула все как было до инцидента. И я снова завладел своим золотом.

Что в итоге. Парень потратил 600 рублей, для того, что бы 3 часа поиграть в игру за 1000 рублей. Вот и все. И остался и без денег и без аккаунта и без коэсочки.

Желаю всем полного сохрана ваших аккаунтов и паролей. Парень если ты это читаешь, попроси у мамы ещё 400 рублей и купи себе контер страйк.

З.Ы. На аккаунте ещё был и Киберпанк и цивилка,и много другого, словом, было где разгуляться, а ты сидел и три часа к ряду «точил» de_mirage ... низачот:/
А ребятам с сервиса наверное зачёт, так лохов разводить это конечно круто, 600 рублей как с куста....

Лучшие посты за сегодня
5923

Надо брать

Надо брать Стальные шары, Проблемные соседи, Скриншот, Twitter, Юмор
Показать полностью 1
5437

Маленький член хуже маленьких сисек)))

Маленький член хуже маленьких сисек))) Комментарии, Юмор, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
4303

Сельское

Сельское
3672

Как раньше сортировали мусор

Как раньше сортировали мусор
3636

Раб найден

Раб найден
3561

Такую Воркуту на ютубе вам не покажут. ЧАСТЬ 1

Такую Воркуту на ютубе вам не покажут. ЧАСТЬ 1 Воркута, Фотография, Длиннопост
Показать полностью 12
3222

Ответ на пост «Лухари» 

3071

На фоне новостей о падении курса криптовалют

На фоне новостей о падении курса криптовалют Скриншот, Юмор, Криптовалюта, Биткоины, Мат
Показать полностью 1
2785

Ответ на пост «Как невежливо с покупателями» 

2760

В Бухару

2737
33happy

Времена меняются

Времена меняются Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Скриншот, Детский сад, Длиннопост
Времена меняются Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Скриншот, Детский сад, Длиннопост
Показать полностью 2
2724

На Лаврухина кто-нибудь выходит?

2635

Что-то пошло не так

Что-то пошло не так Спорт, Девушки, Парни, Мемы, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2604

Чёткий :D

2582

Справедливый мир

Справедливый мир Чилик, Комиксы, Зарплата
Показать полностью 1
2335

Курсы от «Мастерская Исаева» или как пойти на Йюх за 25к

Курсы от «Мастерская Исаева» или как пойти на Йюх за 25к Обучение, Оскорбление, Видео, Длиннопост, Unreal Engine, Мошенничество, Мастерская Исаева, Исаев
Курсы от «Мастерская Исаева» или как пойти на Йюх за 25к Обучение, Оскорбление, Видео, Длиннопост, Unreal Engine, Мошенничество, Мастерская Исаева, Исаев
Показать полностью 2
2190

Нам тут расизм не нужен

Нам тут расизм не нужен Политика, США, Преступность, Расизм, Black Lives Matter
Показать полностью 1
2174

Про тему денег

2172

Помните, как ВС РФ прищемил обочечников, лишив их прав на преимущество?

Помните, как ВС РФ прищемил обочечников, лишив их прав на преимущество? ПДД, Обочечники, Верховный суд, Мат
Показать полностью 1
2168

Альцгеймер

Альцгеймер Болезнь Альцгеймера, Знания, Инвестиции, Картинка с текстом
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: