Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Украинцы уже готовы встречать доблестную российскую армию?!

Украинцы уже готовы встречать доблестную российскую армию?! Украина, Украинцы, Хлеб, Радость, Освобождение, Фотография, Каравай, Политика
Украинцы уже готовы встречать доблестную российскую армию?! Украина, Украинцы, Хлеб, Радость, Освобождение, Фотография, Каравай, Политика
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую!

Только с этим постом наблюдаете проблему?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда как, вот так чтобы вообще в свежем не было в первый, но и раньше бывали задержки, выложишь пост а он в свежем только спустя полчаса отобразится где то в самом низу что его уже не увидеть, если ленту не перемотать.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и молчи в тряпочку. А мне не нравится, что ты выкладываешь и я на это жалуюсь модератору.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где и как молчать или говорить я сам решу, мнение упоротых и обиженных не интересует

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Давай я что-то подобное опубликую. Нравится?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне совершенно похуй на то что вы выкладываете

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

То есть это они просрали, а не вы захватили?

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно захватить Крым, когда он сам попросился в состав России после отделения от Украины? Улавливаете последовательность событий?

"Не признал переворота - отделился - попросил принять в состав России - референдум"

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, модераторы не реагируют, примите меры.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется - мне не нравится пост, удалите его. Не много ли на себя берете сударь, мания величия жить не мешает?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
После того, как неразорвашиймя снаряд упал прямо перед стрелком, я бы Джавелинам не доверял.
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да у них и стингеры просроченные, только суть то в том что все и вся прекрасно понимают что это старье ничем им не поможет, более того им это не подарили - они это старье купили, и явно по коррупционной схеме

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот почему они Крым просрали, у них Джавелинов не было?!

показать ответы
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Добрые вы, мы еще не пришли, а вас уже бомбит, судя по тому что это первый ваш комментарий с момента регистрации 9 месяцев назад, не выдержала жопа переживаний?

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech ,  а почему нет поста в свежем, я и так и этак смотрел

показать ответы