Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Украинцы атаковали белгородские тг-каналы, сея панику среди местных жителей в связи со взрывами в Белгородской области

Не поддавайтесь провокациям в телеграм каналах! Очень много липовых "наших". Это вот так развлекаются на чужом горе украинцы.

Украинцы атаковали белгородские тг-каналы, сея панику среди местных жителей в связи со взрывами в Белгородской области Политика, Белгород, Украина, Киберпреступность, Длиннопост
Украинцы атаковали белгородские тг-каналы, сея панику среди местных жителей в связи со взрывами в Белгородской области Политика, Белгород, Украина, Киберпреступность, Длиннопост

Без комментариев, нелюди. https://t.me/rozengramchat/89892

13
Автор поста оценил этот комментарий
Без комментариев, нелюди.

будь у вас возможность в 1941-45 гг сеять панику среди мирного населения германии - вы бы не стали так делать?

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я не жил в 45 году. Не жил в 10 веке. Я живу сейчас в современном мире. И лично я и мои знакомые и друзья не бегают по сайтам украины. Мало того мы всегда миролюбиво общаемся с украинцами. НО! От даже старых знакомых украинцев мы слышим одно  - идите нахуй, мы съедим ваших детей. Нам все понятно. А вы имеете безусловно на свою точку зрения. Каждому свое. Кто-то звонит родителям погибших солдат и смеется.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

нет в русских такого скотства
Почему нет?

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

потому что не хохлы

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Но они хотя бы не начинают убивать любых подозрительных личностей
это пока что.

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

консерва? вскрывайся уже полностью.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извеняюсь. Но пост в политике, отсутствие пруфов.
@moderator,
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе пруф на ТГ канал или как? https://t.me/rozengramchat/89892

Могу к нотариусу сбегать и скриншоты заверить.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, и никогда такого небыло. Скриншоты являются документом, когда они были сделаны в присутствии нотариуса.
Я же не говорю, что ты лжешь и пр- пруфы есть есть пруфы. Но тг канал на сегодня не является достоверные источником. А посты в политике идут только из достоверных источников.
Не веришь мне-давай саптех спросим или модератора.
У тебя настрой такой, как будто я хочу тебя утопить в минусах
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

- показания непосредственных свидетелей;


я свидетель, скрины прилагаются. еще вопросы?

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

Реальных побед у них нет и не предвидится, вот и пытаются хоть так перемоги компенсировать.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Год назад общался с девушкой из украины. Общались хорошо. Мирно. Флиртовали. Можно сказать дружили. После 24 февраля у нее в подписи - "ем российских младенцев". Хотел с ней поговорить, ответ был один: "Вы все умрете, вы проиграли. Иди нахуй и т.д.". От бессилия слюной исходят.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
От даже старых знакомых украинцев мы слышим одно - идите нахуй

да, тут каждый день десяток лахтинских постов про то, как вы звоните своим друзьям, родственникам, отцам, детям в украину, хотите поговорить о высокой моде, искусстве, современных тенденциях в айти, а вас посылают нахуй.. понятно, что это все котоламповые истории, но в целом есть такая штука - эмпатия, а вы заменили её зарплатой.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

да, тут каждый день десяток либеральных и укропских вбросов как украинцев обижают русские. но это все котоламповые истории. и самое главное скоро вам за это уже платить не будут.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Паника превращает людей в животных. И некоторых -  в животных агрессивных. Дело только в количестве этой самой паники. И вовсе не надо приплетать консервацию.

Да, то что они делают это не совсем спортивно. Можно ли их винить? Ну хочешь - вини. Дело твое.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Даже некоторые офицеры вермахта не опускались ниже плинтуса. Но на украине пробили дно. Хочешь их нравственность оправдать? Дело твое.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

так в чём разница? В генах, в форме черепа, в цвете кожи, в чистоте крови?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я похож на врача вермахта?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а живёте в России или в Украине?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На Украине

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а я еще раз пишу о том что он скинул тебе ссылку на чат куда ты мог зайти и убедиться в достоверности сделанных скриншотов, у нас тут не судебное разбирательство, человек просто зафиксировал происходящее в чате тг.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Он либерал или укробот, правда им не нужна. Не спорь с ним.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Выходит, ответ на ваш вопрос довольно прост
Ну так скажи его, не молчи) или это был ответ через вопрос? тогда поделись цифрами, сколько украинцев бегает по "русским сайтам" и сеет панику, сколько русских - по украинским и каков источник этой информации? есть ли ссылочка на тасс или риа новости?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Еще одна консерва вскрылась. Похуй кто прав, кто виноват в этой войне. Главное как же люди свое истинное лицо показали.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это не мне пиши.
#comment_228964213

С некоторых пор-посты с тегом политика, Украина и тд-требуют подтверждения.
Не я это придумал.
Тг канал-не пруф.

Это нарушенте п правил 7.1
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Скриншоты сами по себе уже документ если что.

показать ответы