1136

Укол послушания

Не так давно появилась у меня на участке одна мамашка с неопределенным количеством детей. Неопределенное, так как я за полгода ни карточек их не видела, ни детей. Зато она регулярно ходит скандалить, требуя всякие преференции, которые ей не положены. И чуть что - звонить жаловаться в минздрав. Правда, ни разу я эффекта этих жалоб не видела, но начальство боится. Вот сколько я говорила: она неположенное требует, нечего ее бояться.

Сегодня эта мамашка привела ко мне своего шестилетнего сына. И сказала следующее:

- Я пришла, чтобы вы сделали ему укол послушания. Я ему уже год обещаю, а теперь вот надо сделать. Я все купила: витамин В12, шприц, спирт и вату.

Мы вначале даже не поняли о чем речь. Медсестра пошла было готовить манипуляцию, а меня насторожила полная доза витамина и я спросила: а почему столько?

- Потому что это укол послушания.

- Нет, кто назначил, по поводу чего, где запись?

- Я же говорю: это укол послушания. Он сам принял такое решение, я хочу его выполнить.

В общем, из нескольких подобных сентенций я поняла, что она долго пугала ребенка этим уколом, мальчик ревнует к младшей сестре, которой она хоть как-то занимается, и проявляет свою ревность непослушанием, ломает предметы и т.п. Поэтому она купила самый болезненный из известных ей препаратов и привела ребенка к нам, чтобы мы провели экзекуцию. Мол, шестилетний ребенок принял решение не слушаться ее и поэтому должен быть наказан. Нами.

- Нет. Мы укол делать не будем. Мы не карательный орган, извините.

- Вы же понимаете, - заявляет она, - я сейчас пойду в другую больницу, и мне там все сделают (вполне допускаю, что она запугала всех, кроме меня, я за место не держусь). А раз вы не "карательный орган" (ехидно выделяет эти слова), то я буду жаловаться в минздрав сейчас, - и телефон достает (это она всегда так делает, грозит жалобой и достает телефон, мол, вот сейчас же и позвоню прямо министру)))

- Вперед. Еще палачей из нас не делали. Я хочу посмотреть, как вы будете рассказывать о своих садистских методах.

Свалила она крайне недовольная.

А начальство отказывается сообщать в опеку. И мне запрещает. Да и опека: ну, придут, посмотрят, скажут, мол, мать у ребенка есть, в садик водит, кормит (надеюсь, хоть иногда же она его кормит?) - значит, все в порядке, "ребенку лучше в семье".

Источник

Дубликаты не найдены

+147

Так надо было сделать укол послушания. Мамке. А потом еще укол воспитания. А потом еще укол, потому что она противная. Ну и укол, чтоб не выебывалась.

Причем делать каждый укол шприцом для маринада. На литр.

раскрыть ветку 61
+87
У меня друг на скорой работает. Вызвал мужик(м) с/п, приехал мой друг(д):
д - на что жалуетесь?
м - да вот голова болит
в хате стойкий запах перегара, у мужика вид бывалого синяка.
д - таблеточку пробовали кушать?
м - неа. Вот вас вызвал, чтоб вы помогли.
д - ну ок. Ща укольчик сделаем, голова сразу пройдет.
и въёбывает ему мочегонного.
Сказал, до ночи точно не будет болеть 😄 некогда будет
раскрыть ветку 25
+43

"Вон он, у столба стоит, кашлянуть боится"

раскрыть ветку 2
+10
Это ж опасно. От мочегонных запросто можно кони двинуть((
раскрыть ветку 10
0
угу, аминазин с фуросемидом, у скоряков даже слэнговое название этому есть, не помню (
раскрыть ветку 10
+15

Дорогуша, есть способ лучше.

5 кубов магнезии для мамашки - самое то. Или гордокса,... без капельницы. Заодно и пооргазьмирует. БДСМ нервно курит в стороне.

раскрыть ветку 12
+3

ОргазЬм =D

Иллюстрация к комментарию
+1
Можно и Мильгаммы- для улучшения когнитивных функций,так сказать)
+1
А вы знаете толк в извращениях))
раскрыть ветку 5
0
Галопередол деканат и всё.
0
А можно подробное описание эффекта, пожалуйста?
раскрыть ветку 1
-1

Нуу, еще можно взять пятилитровую кастрюлю борьща, на недельку её под батарею и мамке всю скормить :) Не каждый БДСМ так жопу продует, как эта смесь.

+4
И в шприце должен быть таки маринад. Желательно, с чили
+1
Вот тож подумал надо было мамаше вкатить
внезапно
чтобы прихуела
+1
А ещё укол за Бо-Бо космическую обезьянку! А ещё укол потому что мы можем!
раскрыть ветку 5
0

Дададада! Именно его я и вспомнил. И в лицо нассать.

раскрыть ветку 4
+1
Горячий укол опиздюливания
0
Пикабушным шприцом на 49,5
0
Ректально
0
И клизму! Клизму как перед операцией!
И что бы народу было много, а туалет закрыт!
раскрыть ветку 1
+1

И весь народ - на мобильники снимает и с разных ракурсов в инет транслирует

0
Галоперидол же. Ведерную клизму.
раскрыть ветку 2
-1

xxx: Вас расстраивает, что ваш ребёнок проводит целый день за компьютером?

xxx: Вас беспокоит разрушительное влияние окружения на ребёнка?

xxx: Вас волнует будущее вашего ребёнка?

xxx: Новопассит! И отъе5итесь от ребенка!

================

Чё галку-то сразу? Она просто ё5нутая, а не маньячка.

Может полечить, чем сразу в овощ превращать.

Хуле, давай сразу лоботомию

раскрыть ветку 1
0
В язык
0

И все - в голову

раскрыть ветку 1
0

Чередовать. В голову - в жопу, в голову - в жопу.

0

Я думал ты хороший. А ты вон какой, гипножаб. Аж страшно стало.

раскрыть ветку 2
+1

Он хороший. Но мне тоже страшно стало.

раскрыть ветку 1
+61

ТС - вы совершенно напрасно не обращаетесь в органы опеки.

Сначала "укол послушания", потом эта тварь будет читать на ночь ребенку сказки Гауффа и "Остров доктора Моро", к 13 годам она сделает из него неврастеника, к 16-ти вырастит из него отборного психопата.

А все потому что у нее комплекс неполноценности, нескомпенсированная сексуальная агрессия и инверсия гендерной роли.

раскрыть ветку 27
+24
Опека, хех. Пробовала обращаться в опеку по одному ребёнку. Меня спросили, вы видели мать пьяной? Нет. У ребенка есть синяки нет? Нет. Тогда не отвлекайте нас от работы.
раскрыть ветку 11
+20

Кстати о птичках. В данном случае речь идет о ст 117 УК РФ.

УК РФ Статья 117. Истязание

1. Причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями, если это не повлекло последствий, указанных в статьях 111 и 112 настоящего Кодекса, -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

""2. То же деяние, совершенное:

а) в отношении двух или более лиц;

б) в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;

в) в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности;

""г) в отношении заведомо несовершеннолетнего или лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии либо в материальной или иной зависимости от виновного, а равно лица, похищенного либо захваченного в качестве заложника;

д) с применением пытки;

е) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

ж) по найму;

""з) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

(п. "з" в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 211-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.

Примечание. Под пыткой в настоящей статье и других статьях настоящего Кодекса понимается причинение физических или нравственных страданий в целях понуждения к даче показаний или иным действиям, противоречащим воле человека, а также в целях наказания либо в иных целях.

(примечание введено Федеральным законом от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

=========

раскрыть ветку 10
+10
А разве в больницах принимают/допускают использование медикаментов со стороны? Как бы можно уже бежать к главврачу, что женщина неизвестно, что принесла, и заставляет делать укол ребёнку. Мало ли там яд какой.
+2

А в детдоме из него вырастят прекрасного члена общества. Там же не издеваются, не насилуют, не бьют. Мммммм

раскрыть ветку 8
+48

мамашку могут обязать посещать психолога.

почему ублюдочный родитель воспринимается как меньшее зло?

сколько маньяков-серийных убийц воспитывалось в детдоме?

раскрыть ветку 7
+1

господи ийсусе

0

ТС тут вообще не при делах.

раскрыть ветку 3
+2

Ниуя  себе - приходит мадам и склоняет врача на 117 УК РФ, угрожая ложным доносом.

В принципе, отсутствие реакции врача можно рассматривать как покрывательство преступления, если мамь  станет истязать ребенка.

раскрыть ветку 2
+23
Сообщать необходимо, по причине садистских методов воспитания, а не чтобы яжмать получила проблемы.
Малой получит чуть больше шансов не вырасти таким же ублюдком как мать.
+9

Так чикатилки и вырастают от таких агонисток.

+17

Сообщение в органы опеки и есть УКОЛ ПОСЛУШАНИЯ который она так просит

+13

Вспомнился проект "Несломленные"

раскрыть ветку 1
0
Погуглила. Охуела.
+6
Бесят такие ебанашки. А потом, ой странно, чего это ребенок врачей боится и орет дурниной?
+5

Сколько еще таких идиоток, которые издеваются над своими детьми?((((((( (риторический вопрос)

+4
Так то, В12 лёгкий витамин.
Из болезненных(по мере снижения) В1, В2, В6.
Ну а антибиотки на физ растворе - отдельная кара.
+2
В12 - не больно. В1 - вот, где боль
раскрыть ветку 2
+14

Нет. Аргентина - Ямайка 5:0

0
В6 ещё. Щипучий жуть
+1

Ушёл с дежурства, звонят, говорят жалоба.

Типа долго не шел к больному. Анонимная.

Вернулся продолжать работать - уже все, ничего не было.

+1
Магнезию мамке впендюрить
+1
Мне, кстати, когда мильгамму ставили, которая состоит во многом из б12, вообще больно не было.
+1
Опека не панацея. Рассказывали байку, про совещание у министра соц.политики для начальников отделений соц.политики по области. Повестка обсуждений выглядела примерно так: 1. Уменьшить кол-во случаев изъятия детей из семей; 2. Увеличить кол-во изъятия детей из семей. И другие вопросы, да. Но по 1 и 2 пункту отчихвостили всех.
0
Надо было объяснить ,что по инструкции укол послушания делается обоим, причем матери в тройной дозе . Ну или анальное зондирование ей от лучшего таджикского послушальщика Равшана. Он как раз засор в толчке сейчас прочищает
-4
А начальство отказывается сообщать в опеку. И мне запрещает. Да и опека: ну, придут, посмотрят, скажут, мол, мать у ребенка есть, в садик водит, кормит (надеюсь, хоть иногда же она его кормит?) - значит, все в порядке, "ребенку лучше в семье".

Нет, б....ь. Её за склочный характер и дурацкие педагогические методы родительских прав надо лишить, детей отобрать и по детским домам рассовывать.  Вырастить там из них социопатов, которые потом всю жизнь будут жить с травмой и торговать своим сиротством. А мамашка пусть сопьется от раскаянья.  Зато неповадно будет нежного доктора минздравом пугать.

раскрыть ветку 1
0
Ловите яжмать
-4

ну так-то ребенку реально лучше в семье, потому что в детдоме пиздец лютый похлеще этих уколов послушания.

раскрыть ветку 3
+12
Семьи разные бывают. Если в семье над ребёнком издеваются физически, психологически, не занимаются его развитием и воспитанием, то из такой семьи ребёнка необходимо изъять.
Не стоит переоценивать значимость семьи и слов: родители. Некоторые не заслуживают таких слов.
раскрыть ветку 2
0

Речь не о том, что в семье хорошо, а то что в детдоме пиздец.

раскрыть ветку 1
-8
Ставьте камеру в кабинете , и в следующий раз всё в сеть , а там народ поддержит. Но обязательно табличку , что ведётся видеозапись ))
раскрыть ветку 2
+18

В мед кабинете, где осмотры пациентов проводятся, да еще и несовершеннолетних?

А вы затейник.

раскрыть ветку 1
+1

Лови извращенца!

-9

терпения Вам.

И насчет камеры  - подумайте))

раскрыть ветку 4
+5

Да, в камере поспокойнее

раскрыть ветку 3
-3

Кому что ближе

раскрыть ветку 2
-21

Мамашка странная.

Но что это вы неизвестного вам ребенка так обеляете? Мальчик, портит вещи, но его надо жалеть и не наказывать. При этом вы никого из детей не видели и что творится в их доме не знаете.

раскрыть ветку 15
+30

Доктору абсолютно фиолетово что там творит этот ребёнок дома. Мать не умеет воспитывать ребёнка и это только её проблема.

ещё комментарии
+10
Да, какбэ, не нужно быть Макаренко и Вангой, чтобы понять, что у мамаши неадекватные методы воспитания. Привести ребёнка, чтобы ему вкололи Б12, это, блять, клиника.
Ребенок ведёт себя так, как его воспитывают. Если у ребёнка нет психических заболеваний, но у него наблюдается деструктивное поведение, можно смело заявить, что в семье, кто-то сильно проёбывается с воспитанием.
Пацана не жалеть нужно, а к психологу, а мамашу на курс сеансов карательной психиатрии.
+8

А давайте ему тогда зуб вырвем без анестезии? Очень педагогично получится.

раскрыть ветку 3
-2

Раньше так и вырывали, кстати. Слышал наверняка историю о молочных зубах, нитке и двери?

То еще орудие пытки...

раскрыть ветку 2
+6
Может предложите уже ввести должность врач экзекутор? Приводите ребенка к такому врачу, а он ему руку сломает за плохой почерк или сигарету об язык затушит за слова дурные.
+5
Плевать на пиздюка, если мамаша не справляется с воспитанием, почему это должна быть проблема окружающих. Да и вот эти запугивания(вы мне все должны, а если нет то я ща министру пожалуюсь, утютютютю. Охуеть как страшно) ну прямо совсем пиздец
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты