1140

Укол послушания

Не так давно появилась у меня на участке одна мамашка с неопределенным количеством детей. Неопределенное, так как я за полгода ни карточек их не видела, ни детей. Зато она регулярно ходит скандалить, требуя всякие преференции, которые ей не положены. И чуть что - звонить жаловаться в минздрав. Правда, ни разу я эффекта этих жалоб не видела, но начальство боится. Вот сколько я говорила: она неположенное требует, нечего ее бояться.

Сегодня эта мамашка привела ко мне своего шестилетнего сына. И сказала следующее:

- Я пришла, чтобы вы сделали ему укол послушания. Я ему уже год обещаю, а теперь вот надо сделать. Я все купила: витамин В12, шприц, спирт и вату.

Мы вначале даже не поняли о чем речь. Медсестра пошла было готовить манипуляцию, а меня насторожила полная доза витамина и я спросила: а почему столько?

- Потому что это укол послушания.

- Нет, кто назначил, по поводу чего, где запись?

- Я же говорю: это укол послушания. Он сам принял такое решение, я хочу его выполнить.

В общем, из нескольких подобных сентенций я поняла, что она долго пугала ребенка этим уколом, мальчик ревнует к младшей сестре, которой она хоть как-то занимается, и проявляет свою ревность непослушанием, ломает предметы и т.п. Поэтому она купила самый болезненный из известных ей препаратов и привела ребенка к нам, чтобы мы провели экзекуцию. Мол, шестилетний ребенок принял решение не слушаться ее и поэтому должен быть наказан. Нами.

- Нет. Мы укол делать не будем. Мы не карательный орган, извините.

- Вы же понимаете, - заявляет она, - я сейчас пойду в другую больницу, и мне там все сделают (вполне допускаю, что она запугала всех, кроме меня, я за место не держусь). А раз вы не "карательный орган" (ехидно выделяет эти слова), то я буду жаловаться в минздрав сейчас, - и телефон достает (это она всегда так делает, грозит жалобой и достает телефон, мол, вот сейчас же и позвоню прямо министру)))

- Вперед. Еще палачей из нас не делали. Я хочу посмотреть, как вы будете рассказывать о своих садистских методах.

Свалила она крайне недовольная.

А начальство отказывается сообщать в опеку. И мне запрещает. Да и опека: ну, придут, посмотрят, скажут, мол, мать у ребенка есть, в садик водит, кормит (надеюсь, хоть иногда же она его кормит?) - значит, все в порядке, "ребенку лучше в семье".

Источник

Лучшие посты за сегодня
13321

Хороший ответ

Хороший ответ Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Без национальности, Ответ, Уделал, Длиннопост, Негатив
Хороший ответ Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Без национальности, Ответ, Уделал, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
7717

Ну почему так

Ну почему так
7550

Когда жалуешься на неработающее уличное освещение

Когда жалуешься на неработающее уличное освещение Комментарии на Пикабу, Юмор, Россия, Проверка, ЖКХ
6912

500 баксов

5621

Ресторанное блюдо

Ресторанное блюдо Картинка с текстом, Скриншот, Подслушано, Блюдо, Дорого
Показать полностью 1
5446

Тороплюсь

Тороплюсь Мемы, Авто, Обочечники, Обочина, Геи
Показать полностью 1
5389

Случай на парковке

Случай на парковке Негатив, Нарушение ПДД, Парковка, Длиннопост
Показать полностью 4
5275

В продолжении скандала с дагестанцем в автобусе

5136

Ох уж эти застройщики

4708

Ясно, понятно

Ясно, понятно
4475

Этот тот момент, после которого он начал спасть с сестрой жены - Зосьей

Показать полностью
4231

Зимние наблюдения

Зимние наблюдения Зима, Мемы, Nordic Gamer, Мужчины и женщины
3729

2022 год

2022 год Картинка с текстом, Коронавирус, 2022, Ходячие мертвецы
Показать полностью 1
3618

Брат 2, вырезанная сцена

3374

Действительно;(

Действительно;( Скриншот, Twitter, Вакцина, Вакцинация
3254

В Петербурге трое кавказцев в метро избили пасажира

В Петербурге трое кавказцев в метро избили пасажира Криминал, Кавказцы, Негатив, Мигранты, Избиение, Конфликт, Нападение, Наказание, Драка, Преступление, Видео
Показать полностью 1
3147

Жиз

Жиз Картинка с текстом, Юмор, Жизненно, Мемы, Политика, Санкт-Петербург, Александр Беглов, Петр I
Показать полностью 1
2679

История про военное училище

2557

Я думаю это касается любой кооп игры

Я думаю это касается любой кооп игры
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: