Уходите все с Мегафона! друзья это трэш!!

Друзья, камрады Хэлп!!!
Значит захожу в личный кабинет мегафон думаю все ок, столько лет пользуюсь связью и тут у меня подключена услуга Мегафон плюс!!!399 руб. С учётом того что у меня есть подписки Нетфликс, Яндекс плюс, Ютуб, и я в здравому уме и рассудке 110% не подключал бы сервис этих дебилов!

Уходите все с Мегафона! друзья это трэш!! Беспредел, Мегафон, Сила Пикабу, Помощь, Лига юристов, Мат, Длиннопост, Негатив

Далее вот скрин утром сделал когда пытался отключить их сервис! Он просто не отображался в подключенных услугах!!! Это просто пиздец товарищи, заехал в офис этих дебилов, подхожу к девушке спрашиваю что за херня и как это отключить, она потыкалась блять в моем телефоне сказала оставьте заявку и в течении 3 дней вернут деньги !!!)))) Дальше продолжение!!!

Уходите все с Мегафона! друзья это трэш!! Беспредел, Мегафон, Сила Пикабу, Помощь, Лига юристов, Мат, Длиннопост, Негатив

Я сам подключал значит этот сервис и идите нахуй, мол мы вам бабки не вернём !!!! Просто конченые гандоны!
пишу заявление на переход к другому оператору и всех друзей , корпоративные симки и родню буду переводить на другого оператора
@мегафон вы конченные ублюдки!!!

Уходите все с Мегафона! друзья это трэш!! Беспредел, Мегафон, Сила Пикабу, Помощь, Лига юристов, Мат, Длиннопост, Негатив