Ухаживания

Я обожаю ухаживать за женщиной. Открывать дверь, подавать пальто, стул под задницу двигать в рестике — там еще вид приятный можно оценить 🫦

Дома банку открыть, тяжесть какую поднять — бляяя, какой же это приятный флекс! Особенно когда подруга боевая и знаешь, что без тебя бы справилась.

Мне будет невыносимо скучно с той, которая все отрицает и нарочно делает сама. Не потому что я фанат податливых, просто у меня такое представление о женственности и идите нахуй.

При этом знаю девушек, которые своих мужчинок прям учат: встают у двери и ждут, лол. Такое не уважаем, ведь лучше найти подходящего, чем перекраивать дрессировкой.

Точно так же я обожаю ухаживания в свой адрес, потому что мужественность — это еще и достойная слабость. Нет ничего лучше, чем когда тебе, пиздец пьяному, подают руку при выходе из такси и в целом следят, чтобы ты еблом куда не припарковался — это умеют редкие леди, цены которым нет.

Забота в мелочах должна быть совместной и ответственной, так ведут себя настоящие партнеры, а не папик с кралей.

Любите женщин и ухаживайте за ними!