Указания по доставке пиццы

«Я в кровати с диким похмельем. Заходите в дом, поверните направо, пройдите мимо кухни через гостиную. Поверните налево, там за двустворчатой дверью моя спальня. Я в трусах смотрю "Джеймса Бонда". Пусть это вас не тревожит.

Спасибо. Дэйв»

Указания по доставке пиццы Похмелье, Пицца, Доставка, Инструкция, Лень, Перевод

Перевод и переводчики

1.4K поста8.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В переводных постах обязательна ссылка на оригинал или прикрепленная картинка с оригиналом!


Разрешается:

- делиться интересными статьями, переводами, локализациями;

- просить о помощи с переводами;

- презентовать свою критику и предложения по исправлению перевода в постах.


Запрещается:

- создавать посты без ссылки на оригинал или картинки с источником;

- оскорблять комментаторов и ТС;

- создавать посты рекламного характера;

- создавать посты, не относящиеся к тематике.


Конструктивная критика приветствуется при наличии предлагаемых альтернативных вариантов перевода. Попытки провокаций будут пресекаться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий

Как здорово, что они могут так заходить друг к другу, не закрывать двери. Помню, на даче такое же было постоянно. Это приятное чувство доверия, безопасности и понимания, что спереть всё равно нечего

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это же частные дома. Я живу в городе миллионнике, но в псевдочастном секторе - у нас тоже в 80% квартир и домов двери не заперты и на моей памяти так было всегда. В плюс к безопасности то, что на улице постоянно присутствует какой либо местный люд, который в случае чего отпугнёт потенциального грабителя, или наберёт в полицию и побудет свидетелем.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку