Уитни Боу "Моя неидеальная кожа"

Пожалуй,это одна из лучших околомедицинских книг, которую я прочла. А читаю я такого рода литературу частенько: обожаю книги типа "Очаровательный кишечник". Мне интересен человеческий организм, наверное, из меня бы вышел неплохой врач,но что уж теперь про это говорить.

Так вот, с большим интересом прочла "Неидеальную кожу". Очень доступно и просто рассказано о том,как все у нас в организме устроено, как и почему болеет кожа.

Уитни Боу "Моя неидеальная кожа" Молодость, Красота, Здоровье, Кожа, Женщины, Длиннопост
Уитни Боу "Моя неидеальная кожа" Молодость, Красота, Здоровье, Кожа, Женщины, Длиннопост

Что мне понравилось - чётко и ясно, без лишней воды, даётся информация для каждого возраста, что делать для того, чтобы хорошо выглядеть и иметь классную кожу.

Уход (оказывается, я многое делала зря и платила зря), питание, условия жизни, антистресс - все расписано. Открывай и делай по пунктам,не надо ни о чем думать и выдумывать.


Мне понравилось. Попробую по ней прожить 21 день, потом вам расскажу, что в итоге получилось.