Уговариваю кошку, которую оставили на дачах после летнего сезона, опять поверить людям и поехать со мной в тепло

История такая. Кошку брали на лето ловить мышей, она родила котят и осталась тут на зиму одна. СНТ в лесу пустое. Котят мы забрали и я минут 15 уговаривала её ко мне подойти (обратились за помощью соседи, которую кошку подкармливали до отъезда осенью)
Потом у меня уже не хватило терпения и я поставила кошколовку из оргстекла, котрую ещё весной заказала из Москвы (огромное спасибо ребятам с Пикабу и Дзена, что помогли её поставить).
Кошку стерилизую, привью, приведу в порядок и буду искать дом) с котятами та же история.
Так что, друзья, на одного брошенного дачного котея стало меньше.
Безусловно, я очень устала за эти дни, но сейчас как на пожаре. Надо успевать спасать животных, иначе потом спасать будет некого.
Сейчас всё ещё пока очень переживают и конечно последствия жизни на зимних дачах на лицо, то есть на мордах)

Уговариваю кошку, которую оставили на дачах после летнего сезона, опять поверить людям и поехать со мной в тепло Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Длиннопост, Зима, Дача, Котята, Спасение животных, Помощь животным, Видео, Вертикальное видео, Бездомные животные
Уговариваю кошку, которую оставили на дачах после летнего сезона, опять поверить людям и поехать со мной в тепло Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Длиннопост, Зима, Дача, Котята, Спасение животных, Помощь животным, Видео, Вертикальное видео, Бездомные животные
Уговариваю кошку, которую оставили на дачах после летнего сезона, опять поверить людям и поехать со мной в тепло Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Длиннопост, Зима, Дача, Котята, Спасение животных, Помощь животным, Видео, Вертикальное видео, Бездомные животные
Уговариваю кошку, которую оставили на дачах после летнего сезона, опять поверить людям и поехать со мной в тепло Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Длиннопост, Зима, Дача, Котята, Спасение животных, Помощь животным, Видео, Вертикальное видео, Бездомные животные

Мой канал о спасении котов с дач (446 хвостов нашли свой новый дом)
https://t.me/s/irescue
Телеграм https://t.me/animalrescueed
spasenie.zhivotnyh@yandex.ru

Котомафия

108K поста34.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.