Угораздило же пойти в школу работать…

Это мой первый пост, не судите строго,
крик души( Откуда столько родителей развелось негативных, желающих создавать или развивать конфликты с преподавателями, выяснять отношения и писать жалобы. Работаю 5 год в школе, молодая ещё нет 30 и проклинаю всё на свете, как меня угораздило свою нервную систему убивать, работая в этом храме знаний. К счастью не общеобразовательная , а доп.образование. Ситуация из последних, после занятий поругались детишки и один испачкал другого… и понеслась…окей, думаю ничего нового , виновник -дежурит, отмыли другое дитё и отправились по домам. Следом звонок от первой «мамочки» - как же так моего ребёнка ни за что наругали, а другого нет! и я предвзято отношусь к ним, и ребёнок из-за меня отказывается ходить в школу и т.д и т.п. Пригласила на беседу родителей с с двух сторон Вторая мамочка, несмотря на расписного ребёнка дома адекватно отреагировала и согласилась прийти, зато виновница сие торжества не намерена разговаривать ни со мной , ни с родителями ребёнка которому испортили одежду и расписали лицо, послали в общем далеко и надолго… зато сразу к директору на поклон побежали жаловаться. Надоело, честно говоря…порой думаю, может ну её в ж*пу эту школу и здоровье и нервы целы будут. Хожу переживаю теперь и нервничаю. Жаль столько лет потрачено на учёбу было и с детьми нравится работать , а вот родители порой в каждом классе парочка сущий АД. И чаты вацап для родителей это стресс , перерастающий в неврозы , надеюсь их когда-нибудь законодательно запретят. Ибо раньше как то с записями в дневник жили и никто не умер, а сейчас 24/7 пожалуйста распишите в подробностях что нужно, а ещё мы пропустили и отправьте лично задание. А мне хочется 1 раз в неделю отдохнуть , помогает только беззвучка и отключенный интернет. Хочется уже на каникулы переместиться и забыть это всё как страшный сон. Всем добра и адекватов