Угон всё-таки написал

Извините, мнения разделились. Поэтому решил как захотел.

...Там так было: друг сказал, что ключи на Волге, которая у меня была, и ключи к ГАЗу иногда подходят. Эх, что он натворил!

Тем же утром я пошёл угонять ГАЗ. Ключи от двери подошли. А от замка зажигания - нет. Но я умею тремя проводками! Пшик - искра - завелось. Я теперь водитель ГАЗа.

Там было Вологодский проезд, и надо было гнать на Алтуфан. И тут я понял, что руль не работает. То есть еду прямо. Но в какой-то момент руль сработал. Но из-за такого маневра, который видели все водятлы, стоящие на светофоре, я точно помню, что я ехал в центре, а меня объезжали по крайним полосам.

Я тогда был молод и подумал, что это весело.

ГАЗ рвать тоже умел, примчался я из Лианозово в Отрадное. Зашёлм к приятелю - "Пошли оторвёмся!". Но приятель, оценив мой перегар, эту идею задвинул. Ну так домой, проспаться. Сдавая назад, я задавил своим ГАЗом (да не мой он) какую-то восьмёрку. Хотя свидетель (слился до суда) пытался меня остановить, что я творю, я вылез - охуеть бля, но потом по принципу "Смотри птичка" снова сел за руль. Теперь надо было вернуть машину обратно в Лианозово. Что и было сделано.

Потом вернулся обратно на троллейбусе, отоспался, вышел во двор, и увидел, что пострадавший на восьмёре (я там был типа случайным свидетелем) верно записал номер.

Потом пошёл проспаться. А затем поехал опять в Лианозово. Мне сказали, что на этой машине работают ребята, но когда они вернутся, хрен его знает. Вот тогда и и завалился спать в кузов.

Меня разбудили молодые голоса. Я проснулся, потому что спал в кузове. - Ребята, вашу машину угнали, и она попала в ДТП, теперь в розыске.

Мне предложили спуститься с кузова на землю.

Я так и сделал.

- Эту машину невозможно угнать, у ней руль не работает.

- Да, не работал, а потом как заработал! Ну если не верите, телефончик оставлю.

Один парень не поленился подлезть вниз, и увидел там следы краски от столкновения с другой машиной.

- Ну и что ты теперь будешь делать?

- Сдаваться. Ну, я хотел сначала бы поговорить с вами.

Потом выяснилось, что сдаваться по адресу, то есть во Владыкинское ГАИ, это не к ним, пришлось ехать сдаваться на Вешние Воды. Со мной был парень, которому формально принадлежала машина, так он за то что орал на офицера (Да я разорвал эту доверенность!) выгнали из кабинета. Но всё решилось, да и мне сказали, что правильно он сделал. Получил через суд 1000р штрафа за то что покинул мексто происшествия.

Но до этого напрягалась и наша отрадное и лианозово. Фифим говорил - "Не верю!". Однако да. А в отрадном - не знал и не интересовался, кто у нас смотрящий, но это оказался Лёха Гитарист, в соседнем классе учились. Там у нас тёрся Виталька, парень с известной фамилией, так он меня и свёл. Я поначалу подумал, какого хрена, если он говорит что "ничего у меня не было". Но Смотрящий сказал, что ровно через неделю на том же месте будет решение.

Ровно через неделю оказалось, что пострадавший - мудак, хотя я ему зарплату в оборонке за месяц держал, примерно равной его повреждениям машинки, но он хотел что-то ещё, вроде того, что если бы я обманом не узнал номер машины, то он бы поступил по-другому. Потом он борзел, как я выяснил, на ментов вешних вод, а затем и меня обвинял, что я всех купил. И на мать наезжал с угрозами братков (через Виталика выяснял - а братки-то об этом знают?) Так что раз уж этот вроде бы взрослый мужик за 50 лет нихрена не понимает, и братву вписывает, то постановили, что я ему ничего не должен. Это выполнилось. Хотя готов был заплатить.