322

Угон и взывание к силе Пикабу!

Не плюсов ради, а в надежде на помощь Пикабу!

Живешь вот так, читаешь новости об угоне автомобилей на пикабу, плюсуешь их, чтоб хоть как-то помочь людям, но на самом деле кажется, что все это происходит на другой планете, а с тобой такого никогда не случится и вот...

У моего лучшего друга днем 18 июня по адресу 6 Верхний переулок дом 7 в районе Парнаса (парковка пивоваренной компании Балтика) был угнан автомобиль Nissan Qashqai чёрного цвета 2010 года выпуска. Парковка открытая, но есть камеры. Однако, по удивтельной случайности камеры в этот день не работали. Чудо, не находите?

Госномер автомобиля. о698хк98.

Из особых примет - на левой стороне неглубокая длинная царапина на переднем крыле и двери водителя. Фото машины, увы, только в моменит, когда переобувался.

Угон и взывание к силе Пикабу! Угон, Угон машины, Санкт-Петербург, Парнас, Nissan, Помощь, Сила пикабу, Длиннопост, Без рейтинга

Приглядитесь, возможно в Вашем дворе стоит эта машина.

Буду благодарен любой информации. Заранее спасибо.

Телефон для связи +7-921-898-82-55 Андрей. Будем благодарны за любую помощь.

Комментарии для минусов оставлю. Заранее благодарю всех откликнувшихся!

Угон и взывание к силе Пикабу! Угон, Угон машины, Санкт-Петербург, Парнас, Nissan, Помощь, Сила пикабу, Длиннопост, Без рейтинга

А вот здесь стояла машина...

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано bbastard 395 дней назад
+6
Был у меня в 2009-м пассат.совершеннолетний.И как то вечером,выходя из магазина на малое Тульской я его не увидел.Первая мысль-кому он нафиг нужен?!Вторая-посмотри по сторонам!Точно-укатился с парковки,проехал через 3 ряда машин,никого не зацепив, и встал поперек дороги.Народный автомобиль народ откатил,насколько можно с проезжей части,и аккуратно объезжал его.Счастью не было предела.
+5

Надо давить тварь что камеры обслуживала "именно в нужный день", потому как узнать что камеры не работают можно только от того кто с ними работает, а дальше просто либо он свинтил машину, либо кому продался. Правда колоть придется по принципу 90х... паяльник, утюг, плита XD потому как иначе можно будет слышать только: "Я не я", "Да не нужна мне ваша машина", "Я не знаю" и т.д.

+5
Напишу глупость или нет: эвакуировать не могли?
раскрыть ветку 5
0
Уже и полицию, и службу эвакуации, и стоянки обзвонили
раскрыть ветку 4
+2

вчера первую передачу посмотрел в записи - там чувак два года тачку искал, а она на спецстоянке. Точно также обзванивал полицию и службы эвакуаторов.

И дама такая, которая в руководстве, говорит - мы не можем знать, где и какую машину мы эвакуируем, и куда...

А оказалась машина - именно в той же службе эвакуаторов.

раскрыть ветку 3
+1

У отца тоже в Петербурге угнали машину прошлым летом, камеры все записали, были видны даже лица, но полиции было на это наплевать, делать ничего не хотели. Все уже смирились. А месяца два назад папе позвонил полицейский из Сыктывкара, говорит машина ваша у нас на стоянке стоит с перебитыми номерами кузова, приняли в момент переоформления в ГИБДД, на днях должен поехать туда, Так что не отчаивайтесь, может всплывет в каком нибудь другом регионе

+1

Если нужна машина, пусть друг подает объявление об угоне бегущей строкой, там скидка по угонам 50% по моему, по крайней мере в 2014 году было так, после подачи сразу начнут звонить разводилы всех мастей и рангов, сразу спрашивай что было в бардачке, что лежит в салоне, и т.д. Кто не может ответить по какой либо причине шли лесом, развод 100%. Угонщики не звонят, звонят обычно подельники у кого машина, и разговор начинается примерно с фразы "Машина нужна? У тебя на заднем сиденье сидит 49.5 сантиметровый кот с лампой, еще вопросы ко мне будут? Понял кто звонит?"

П.С. У меня в 2014 году угнали машину, сам через это проходил.

раскрыть ветку 4
0

И чем закончилось?

раскрыть ветку 3
0

"Нашел" машину в другом дворе с левыми номерами и свернутой личинкой замка зажигания, все вещи были в машине, машина стояла открытая

раскрыть ветку 2
+1

Камера на Ми 6 норм; Кашкай без колёс выглядит беспомощным. Надеюсь, транспортное средство найдётся.

+1
Я в общем то из Москвы, но номер запомнил
+1

Водяной знак на фотках отключается здесь

PS камеры видеонаблюдения дохера где не работают потому что их никто не проверяет пока что-то не случается

Иллюстрация к комментарию
0

да, пока сам не столкнешься с угоном авто - все это кажется чем то далеком и "не может случиться со мной".......А на самом деле жуть - угоняется огромное количество тачек, менты искать их не хотят. У моего парня угнали машину в мае. И не думаю, что она найдется. Скорее всего брали под другую битую тачку с документами и в первый же день все перебросали на нее. Ну а в Питере, смотря на количество групп по угонам авто в вк именно из Питера, вообще треш творится полный(((  Думаю, все там с этих угонов имеют - и менты прикормленные, и гаишники.

0

Я в Подмосковье но на всякий случай посмотрела во дворе)) если серьезно , пусть найдётся Машина !

0
Спасибо, удалили царапину с крыла. Вот сила Пикабу, даже нам помогла. "Угоншики"
0

Ищи во дворах на парнасе, туда часто машины на отстой ставят

0
А он точно на этой стоянке оставил машину? А то бывают случаи... Возраст у машины, не очень для угона.
раскрыть ветку 2
0
Так возраст меньше тридцати, не замечал за ним подобного склероза
раскрыть ветку 1
0

Он про машину, что типа не первой свежести кашкай. Но на самом деле такие и угоняют, меньше палева, а на запчасти проще простого разобрать и продать.

-2

Комментарий для минусов

раскрыть ветку 3
+2
Есть такой замечательный тег - "без рейтинга".
пользуйтесь.
раскрыть ветку 2
+2
Благодарю Вас, чукча не создатель постов на Пикабу, чукча больше читатель, поэтому многих деталей не знаю. Я ведь уже тег не могу добавить, вроде...
Честно говоря, надеюсь, что ваш совет мне никогда большене пригодится, но все равно спасибо)
раскрыть ветку 1
-3

Еще один комментарий для минусов

-6

у меня во дворе таких машин... давайте 5 постов запилю?

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: