Угнетаемое население

Вначале стандартный текст, что никого не хочу обидеть, не расист, не националист, всех люблю и только что в задницу не целую.

Итак история, уехал мой одноклассник лет 15 назад в нескрепную США, учился он строительным управленцем, а в штатах его со всеми высшими взяли только на что то, типа прораба. Но он доволен, все ок. Общаемся в ватсабе, жалуется, все говорит норм, но что делать с чернокожими не знаю, работать не хотят, тупят дико, постоянно чем то обдолбаны. Вспоминаю говорит, наших узбеков в России,  как супер работников (здесь он с ними мог только матом общаться, слов уже не было обычных).  Так в чем проблема говорю, увольняй негров, бери тех кто будет работать? Ты отвечает друг, с ума сошёл? Компания должна нанимать по закону штата, не менее трети 'в прошлом угнетаемого населения', в простонародье, чернокожих, и хрен их уволишь, обвиняет в расизме и выгоняет самого с волчьим билетом. Так и живёт.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не негры, а афроамериканцы.)))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В России слово негр, не является оскорблением

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так пусть уволит самых главных обдолбанных негров, которые являются их лидерами, и возьмет на их место других негров, более скромных. Я уверен, такие должны быть. Хотя, хз, врать не буду, может там такие все
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну совсем опустившихся конечно меняют, но сложно уволить чернокожего, а гея и не дай бг лесби почти нереально.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Короче мораль поста: нехер валить,куда тебя не ждут. (Это я про его высшее и куда они его привели)

И нехер замки радужные в голове строить. Ишь ты, поехал он в рай из шалаша. Загнивающий Запад, тебе ж рассказывали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, условиями жизни человек вполне доволен, и домик прикупил, и Зп ничего так.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так и живет, и че? факт в посте - человек живет по законам страны куда он уехал.

остальное фантазии автора поста, про поцелуи в задницу и (не)скрепность.

ТС, ты чего сказать-то хотел?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто рассказал историю, как люди живут в других странах.

Автор поста оценил этот комментарий

Надо начальником бригады негров сделать индейца, который ненавидит негров. Как только негры запоют про расизм, так сразу им в ответочку про притеснение коренного населения, ведь негры в США - понаехи! А еще можно белую лесбиянку или белого гея  таким же макаром использовать! :-) Сексуальные меньшинства обижать тоже не в почете!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Индейцы конечно считаются в прошлом угнетаемым населением, но на стройку идти не хотят, вообще индейцы как говорил приятель, при деньгах. Геи и лесби обычно в офисах сидят.

показать ответы