Угнать за 30 секунд

На тему - https://pikabu.ru/story/ugnat_za_60_sekund_5650265


Лет 10 назад было дело. Стою на пуфике, никого ни трогаю, вдоль стены в общем коридоре у лестничной площадки антенный кабель к стене прикрепляю. Потребовались пассатижи, зашел в квартиру, порылся в ящике, взял требуемое, вышел. 30 секунд прошло максимум. Пуфика нет. И тишина...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так детского слона-качалку спёрли. Поставил в подъезд (дом-хрущёвка) - хотел его в гараж отвезти, зашёл на 30 секунд за другими вещами домой и всё... пропал слон.

раскрыть ветку (10)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какой был слон! Какой был слон!!!...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Слон - плёхой! Справка - хёрёшый!"

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"...Характер добрый, мягкий. Очень любит рыбий жир. При звуках флейты теряет волю..." 😁👍👍👍

30
Автор поста оценил этот комментарий
Суки какие. И самое обидное,что они же с тобой здороваются,улыбаются тебе/ ехидно
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не здороваюсь с соседями. Думают, что я не воспитанный. Ну и Пусть. Зато у меня есть слон.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За стенкой живут. Вычислить было не долго. Просто интересно наблюдать за проявлением совести у них. Слоник был дочин, она выросла, но слона жалко. Мне всю голову снесла - забери у них, давай полицию вызовем, давай на них накричим чтобы вернули и т.п.))

Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, у соседей логика простая: всё, что за дверью - это уже улица, а раз соседи что-то вынесли за дверь, значит бросили на улице. Значит ничьё и никому не нужно, можно брать)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже Гражданский Кодекс говорит, что найденную вещь надо вернуть)

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/b3526f37...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я только за, а большинство сопрет и не мяукнет. Тихо спиздил и ушел, называется нашел...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку