УГНАЛИ МАШИНУ! МОСКВА, ТёПЛЫЙ СТАН NISSAN Qashqai 2007г. 4x4 компл. с монитором. Царапина на переднем бампере справа. ПОДНИМИТЕ В ТОП ПЛИЗ!

Увели в ночь 25 на 26 сентября. Профсоюзная 140к3 За любую информацию по делу - вознаграждение!! gusnhde@mail.ru
УГНАЛИ МАШИНУ! МОСКВА, ТёПЛЫЙ СТАН NISSAN Qashqai 2007г. 4x4 компл. с монитором.  Царапина на переднем бампере справа. ПОДНИМИТЕ В ТОП ПЛИЗ! Увели в ночь 25 на 26 сентября. Профсоюзная 140к3 За любую информацию по делу - вознаграждение!! gusnhde@mail.ru
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Забей.
Ее уже распилили.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно. Такие машины на заказ не угоняют.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
В такие моменты я рад,что у меня Citroen c5, который нахер никому не нужен.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня лучше — хонда элемент. Специально посмотрел, твоя модель в 10 раз чаще встречается в объявлениях, а про мою ты скорее всего в первый раз слышишь.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня форд сиерра 91 года
Автор поста оценил этот комментарий
про твою слышал, даже как то купить хотел. у хонды в данном случае есть один минус- это двигатель, который можно продать в два счета)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень сомневаюсь, что мой 10-ти летний двигатель кому-то нужен. К тому же угонять оранжевую тачку никто в здравом уме не будет.

Вау, а я уж привык, что никто про эту модель не знает. Жаль, что их больше не выпускают.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с тобой спорим о том, чей автомобиль ущербнее... Забавно.
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, как не знать такую машину? У неё же двери распахиваются а-ля шкаф)) Таких машин на современной арене всего 3 могу вспомнить: мерива, FJ и элемент. У элемента еще опупенный салон трансформер. Вообщем тоже хотел купить, но родственник продавал короллу дилерскую 1 хозя, и мои мечты разбились. Зато езжу на королле которая не ломается)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
про rx8 забыли
Автор поста оценил этот комментарий
а че нормальная машина. Я много раз видел на дорогах
Автор поста оценил этот комментарий
я думал, что уродливее чем SsangYong Rodius машин не бывает. Теперь узнал, что ошибался)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нужен
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку