Удостоверение

В 90-е отец служил в ВВС, мать устроилась в комиссионку (если кто не знает - что то типа секонд хенд, хотя и новые вещи тоже были ). Денег не хватало и на семейном совете было решено, что отец сделает для матери военное удостоверение, ибо предъявляя удостоверение в автобусах и метро можно было бесплатно передвигаться, чем сэкономить неплохие средства.

На работе отец с творчеством подошел к данному процессу и удостоверение подписал лично Семен Семенович Горбунков.

- Слава, ты дурак?Меня же сразу поймают с такой подписью и ФИО!

- А ты хотела чтобы я своего кадрового начальника там написал, так сойдет.

Ездила она так несколько месяцев, предъявляя сию липу и гордо чувствуя себя старшим лейтенантом, пока не зашли контроллеры с военным патрулем.

Попросили выйти. На вопрос сколько цифр в личном номере офицера - мать закрыла глаза и разрыдалась. Рассказала что удостоверение купила в метро.

Суд прошел быстро, оказалось подобных дел море и дела разбираются пачками в день. Дали год условно за подделку документов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

У вас Meizu? Вижу характерные вопросительные знаки =)

раскрыть ветку (33)
33
Автор поста оценил этот комментарий

да нет обычный компьютер

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

бНОПНЯ

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ВХРЮК?

15
Автор поста оценил этот комментарий
м2 note, збс аппарат. год использую, следующий тоже meyzu будет
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мой список небольшой: m1 note - год ровно проработал без проблем, был только тихий динамик для звонков, потом сломалась матрица, поменял за 1500 и динамик стал работать хорошо.

m2 mini - купил жене, пользуется, всё нравится - только аккумулятор сгорает.

m3 note - сейчас мой телефон, самый лучший девайс в моей жизни, аккумулятор отличный, экран, сканер - и купил за 12500.

До m1 note был iPhone 5s (но сгорал аккумулятор за 3 часа из-за кривой прошивке, и поджигало мой пердак тоже).

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

моему мейзу м2мини почти год, после обновления флайм прям нарадоваться не могу на него. но хочется камеру помощнее. вот думаю взять поновее модель. как у них с камерами?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня м3s, камера оставляет желать лучшего..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

м3с мини который? как кнопка Хоум поживает и сканер отпечатка п? работает? сколько времени уже юзаешь?

Автор поста оценил этот комментарий

Вхожу в ваш клуб, m2 note, тащусь, но думаю прикупить третий.

Автор поста оценил этот комментарий

заказал супруге м3с мини, еще едет.

присмотрел себе меизу u10, как думаете, норм?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

там проблема с софтом

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А что с софтом? Тоже хочу мейзу u10.
Автор поста оценил этот комментарий

где? вы со своей колокольни говорите или у вас был есть мейзу?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня xiaomi привет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Xiaomi redni 3s аппаратом доволен,лучший бюджетник
Автор поста оценил этот комментарий

я получил меизу м3с мини

нравитцо.

только судя по интернетам скоро накроется кнопка хоум вместе со сканером отпечатка пальца.

Автор поста оценил этот комментарий

  Из личного опыта сравнения- m2 note чуть медленнее в нагрузках и значительно сильнее греется чем xiaomi redmi note 3, также redmi чуть дольше держит заряд, и сканер отпечатков удобнее. Владелец m2 note говорит, что у него музыка чуть лучше играет, но я такого не заметил, примерно одинакого. У m2 note лучше получаются снимки с камеры.

И теперь самый главный минус-у m2 note треснула камера от нагрева дисплея во время игры


Советую на xiaomi перейти, имхо

Автор поста оценил этот комментарий

Meizu M3 купил этим летом, как только вышел, честно, аппаратом доволен, но не для игр он, и не в плане железа, с этим все неплохо(для своих денег). Но вот с открытием диспетчера на Flyme(это просто 3.14здец) и динамик снизу(при горизонтальной игре закрывается рукой)

1
Автор поста оценил этот комментарий
В японской клавиатуре такие на любом телефоне. ?!
Автор поста оценил этот комментарий
Браво, мистер Холмс! (Без сарказма)
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так с вопросительными знаками у Meizu? Просвятите, пожалуйста.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

??  найди отличия

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Что это за магия?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
?!из японской клавиатуры(подозреваю, что и из китайской).
? ! из русской или английской.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

из японской =) у меня в китайском шрифте сейчас нормальный знак "?" ( и японский для сравнения, тоже кавычки в упор "?")

В шрифтах для языков с иероглифами картинки для всех символов имеют одинаковый размер, в том числе и знаки препинания. Раньше еще случалось видеть кирилицу в китайском шрифте, и тоже с картинками одинакового размера, текст получался нечитаемым

Автор поста оценил этот комментарий
А зачем создавать разные внешне знаки, которые имеют одинаковые функции? И почему другие устройства вообще понимают, что это за знак?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, честно говоря. Единственный аргумент в пользу их существования — их длина.
"?あ"
"書く"
В японских шрифтах все знаки имеют одинаковую длину. Думаю, что они имеют полное право потребовать включить в кодировку знаки, которые соответствуют установленным в стране правилам.
Другие устройства понимают, потому что эти знаки являются частью кодировки, которую они используют.
Автор поста оценил этот комментарий
? Чисто проверить. Пишу с мейзу
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку