Удочерение.

Что то в глаз попало.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не смогла бы усыновить ребенка.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я раньше думала, что могла бы взять ребенка из дет. Дома, но посмотрев фильм "блеф или с новым годом" про систему наших дет. Домов поняла, что тоже не смогла бы никогда. И дело не в генах и тп, просто я не настолько сильная, чтобы справляться с этим, бороться и тянуть.  Свои-то бывают доводят до трясуски))))

Но восхищаюсь теми, кто может. И смог. Дай Бог им всего

7
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, я бы тоже. И дело не в предрассудках о генах. Наоборот, я восхищаюсь людьми, которые любят своих детей, которых взяли из детского дома. Они прям герои и они каждый день совершают очень крутой поступок, заботятся и любят. Но я не уверена что смогла бы. Наверное я боюсь что будет разделение свой-чужой. Может и не явное, но всё же. Я рожать то второго боюсь, потому что роды-это больно и мерзко, потому что не знаю хватит ли меня на второй раз и потому что боюсь что буду любить одного сильнее, чем другого. Может глупый загон, но он есть и пока я его не могу отпустить.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Про второго у меня тоже страхи были. Я так любила первую, что боялась, не смогу полюбить так же вторую. Или что старшей будет меньше внимания по рождении младшей. Но окситоцин сделал свое дело, все прекрасно )
1
Автор поста оценил этот комментарий

Глупый загон. Дочери почти 4 года, а вспоминаю я о том, "что" только когда читаю подобные темы. Остальное время даже некогда. Нужно покупать кафетки, выслушивать как бежала, споткнулась и сбила коленку, слушать рёв из ванной при мытье волос, носить уснувшую из машины домой.. Короче - дела насущные.
И это никакой не ежедневный подвиг. Просто живешь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку