Удобный способ

Удобный способ Мужчины и женщины, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Повтор, Подслушано
Удобный способ Мужчины и женщины, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Повтор, Подслушано

#comment_253236774

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
458
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще, если они не пара с прицелом на общее будущее, то логика "залётной" понятна.
Девушка оказалась не такой наивной дурой, как думал этот коллега(скорее всего, он рассчитывал соскочить со словами "я не я, и хата не моя, решай эти проблемы сама". Но он не додумался самостоятельно избежать таких проблем в сааамом начале, натянув резину на отросток.
ктож тут виноват теперь🤷🏼‍♀️
раскрыть ветку (75)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Хз кто виноват, но ребенка жалко, у него родители ебанутые
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если очень глубоко копать, то по суди да
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, откуда такая уверенность, что мужик не хотел отношений в долгой перспективе.

Одно из главных моих разочарований молодости - если вы спите, то не факт, что девушка при этом считает, что вы встречаетесь. А у меня гдето до 22-24 лет было примерно такое представление. Т.е. я неоднократно слышал от своих партнерш чтото типа: воу воу, с чего ты взял, что у нас какието отношения, мы просто спим вместе

раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что для девушки так или иначе важен факт "мы встречаемся". То есть что было МЫ, кто-то из них должен задать прямой вопрос. Как показывает практика, все девушки ждут вопроса от парней. И раз парень его не задаёт, значит и МЫ пока не обозначены как "встречаемся". Может получится, что МЫ спим, МЫ проводим досуг, МЫ ходим в кино, МЫ общаемся ночи на пролёт и тд и тп. Но МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ/МЫ ПАРА без чёткого вопроса автоматически не существует 🤷🏼‍♀️
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. Парень предлагает: давай мы будем встречаться. И тогда это пара. А если этого не озвучено то это так сексминутки.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и я о чем
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аакей
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как в таких случаях записывается отец в свидетельстве о рождении? Просто со слов родившей?
Возможно заставить его делать ДНК тест? Они же не супруги…
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
вдушЕнипою)))) это нужно законы их страны проживания перелопачивать. А жить они могу абсолютно в любой стране)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А если разные страны проживания? И не совпадающие со странами гражданства? Правда это уже вопрос из 23 года

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А спят они типа в момент общих командировок?) Такое возможно, но маловероятно. ))))

Хотя если разобраться всерьёз, то хз.. предполагаю, что каждый из родителей будет исходить из законов своей страны, а там уже мировой суд решит.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас много народу кочует, но что-то мне кажется будет не легко чего-то добиться.

Тем более решения российского мирового суда действительны только в России

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я про европейский суд)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так куча народу не в Европе, там-то ясная процедура

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку