Удивительные китайцы

Обедаю в столовой, заходит группа самых обычных китайцев, у нас в Сибири таких много, говорят по-своему. Уселись за столик, трапезничают, значит. Напротив девочка сидит, удивляется, о! китайцы, как интересно! и тому подобное...И все бы ничего, только эта девочка, блин, негр, настоящий кудрявый представитель негроидной расы лет 10 от роду, у нас в Сибири, китайцам, блин, удивилась. Улыбнуло, вообщем...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Живу на границе Урала и Сибири. В эту субботу увидел четырёх черных-пречёрных негров, спускающихся к реке. Все выходные была пасмурная погода.



Такие вот народные приметы у нас теперь

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я этой зимой, когда было холодно, до -20 перевалило, на остановке увидела негра, в короткой тоненький куртке, кроссовках, джинсах и без шапки..я, в свою очередь, была так укутана...как детей бабушки одевают. А-потом стала обращать внимание, что они достаточно легко одеваются.. видать не берут негров наши морозы))
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня всегда наоборот, я в осеннем пальто ещё по первому снегу и до -10 хожу, а негров вижу уже в 0 закутанных в эти смешные полярные пуховики.
Это вообще от человека зависит, а не от расы, от субъективного чувства дискомфорта от холода.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже замечал это, но комфорта они не чувствовали)) Идут съежившись и носы потирают)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я офигел когда увидел 20 негров бегающих по футбольному полю в парке в Екб))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку