Удивить бывалого

Меня сложно удивить. ОЧЕНЬ сложно. Но сегодня одной личности это удалось.


Решила одна фирма в начале лета провести небольшой апгрейд оборудования. Посчитал, задефектовал, набросал схемку что и как, накидал смету (не по гостам, но что и как в ней понятно), собрал счета на оплату оборудования с вариантами. Этим я думаю никого не удивишь. Вышло все на Х рублей.


Отдал в фирму. Узнаю, что начальник смежного отдела на мои бумажки сказал "это фигня, вот мой знакомый сделает всё заебись всего за 2Х рублей" и пакет документов ушел в мусорку. С намеком, что я нихрена не понимаю и со мной они больше не работают. Бывает. Но...


Мне сегодня позвонили и спросили "а почему вы такойто-акойтович не подготовили комплект документов для хорошего знакомого начальника смежного отдела и не прислали на утверждение?"


0_0


UPD:  По мнению представителя фирмы я, "дурак ничего не понимающий", должен бесплатно сделать пакет документов для "хорошего знакомого начальника отдела, который сделает все заебись", собрать счета на оборудование, при том, что я вообще не в теме что он собирается ставить. И при том, что мне уже сказали, что работать со мной они больше не будут...


Пакет документов всегда сканирую. Конкретно те сканы уже удалены т.к. за 5 месяцев цены поменялись. Работы на 2-3 дня.