Удел сильных и независимых

Встречаю на форумах по активным видам спорта одну категорию женщин.

Удел сильных и независимых Девушки, Психология, Знакомства, Увлечение, Общение, Карьера, Отношения

Примерно за сорок лет, красивые, успешные, часто руководители, владеют несколькими иностранными языками. Они занимаются фитнесом, любят плавать и бегать, ходить в горы, прыгать с парашютом, любят квесты на автомобилях, подводные погружения, сноуборд и горные лыжи. Обладают машиной, квартирой и имеют достаточно свободных денег, что бы интересоваться очень редкими видами проведения досуга, например путешествиями по африканской саванне и амазонской сельве. В перспективе желают, научиться управлять вертолетом и ищут единомышленников.

Эти женщины общительны, всегда открыты для новых друзей и компаний, в своем желании реализоваться.


Но, зачастую, не замужем.

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть институтская подруга такая - путешественница. Горы, скалолазание(ну как я понимаю это выше любительского уровня но не профи), велосипедный туризм, просто путешествия(но не лежание на пляжах а изучение достопримечательностей и особенностей и т.д.)

Ей, конечно же, еще нет 40, но как то её не привлекает семейная жизнь и как то о детях что-то на подобии "не готова".

Есть просто такие люди.  Сам я тоже не семейный - но по другим причинам - я из лиги пофигистов:))) а кому такой нужен - без особых стремлений и капиталов(но я не расстраиваюсь если что:)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не представляете, но найдутся девушки, желающие вас осчастливить.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Автора прокатила успешная женщина. Автору обидно. Автор запилил пост. Автор считает что замужество - единственное к чему надо стремиться. Автор - глупый.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

К семье нужно стремиться. Иначе будет тянуть не к мужу, а в компанию к женатым дядькам с форумов.

показать ответы
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Или им изначально нечего было предложить заинтересованным мужчинам, кроме декларации принципов.

показать ответы