Удалить к херам!

Если я когда-либо соберусь запилить приложение, не важно на чем и о чем. Я обязательно сделаю в нем кнопку "Удалить к херам!". Так мое говноприложение хоть своей смертью порадует юзера. А то задолбали эти чекбоксы с "Назовите причину...", "Почему вы решили...", "Оставьте свой отзыв.."

Да бляха! Удалить к херам!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
117
Автор поста оценил этот комментарий
Меня скайп бесит со своим "поделитесь своим мнением о качестве связи" после каждрго звонка. Вот бы туда кнопку "нормальное качество, отъебитесь уже."
раскрыть ветку (18)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Зато когда какие-то лаги и хер поговоришь нормально - это окно почему-то не вылазит.

раскрыть ветку (13)
96
Автор поста оценил этот комментарий

сцыт 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Пересел со скайпа на РК (raidcall). В одинаковых ситуациях - немало проблем возникало со скайпом, из-за чего порой даже поговорить нормально нельзя, кто бы ни был хостом. Из-за этого и плюнул на скайп.
Ну что со скайпом не так, почему он так плохо связывает в последнее время? D:
Как 4 года назад на него плюнул, так ничего и не изменилось.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в рк почему то задержки идут в одну-две секунды. Я вообще не понимаю, люди же в игры играют с рк, как так можно то? За две секунды ситуация на поле боя может в корне поменяться.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство опытных игроков сидят в TeamSpeak3.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А элита сидит в вентрило.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Играем отрядом от ~20 до 30-40 (бывало и поболее, просто чаще всего 30/80 человек обязательно отсутствовали) человек в РК - не замечали никаких проблем, также и при играх небольшими кампашками или просто с другом.

При этом играем в довольно динамичные игры, все приказы доходят вовремя, в ситуации ориентироваться как нефиг делать, хех:D

3
Автор поста оценил этот комментарий

во-во, я тоже заметил!

2
Автор поста оценил этот комментарий

никогда не замечал лагов во время разговора по скайпу, не учитывая те случаи, когда с инетом траблы были. а это окно вылазит у меня только после конференции звонков, и то не всегда

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще бывает когда у собеседника интернет вылетает, и скайп начинает булькать какую то мелодию "мы пытаемся восстановить соединение". Причем даже если собеседник в онлайне появится бульканье все равно продолжится, пока трубку не повесишь, и заново не перезвонишь. Нафиг вообще такая функция тогда нужна? Вот раньше было нормально, нет соединения - трубка вешалась. Особенно бесит когда с другом играешь, он вылетает, а ты игру свернуть не можешь. И сиди слушай бульканье, пока игра не закончится.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня бульканье заканчивается сразу после того, как собеседник подключается, либо через 1 минуту 

Автор поста оценил этот комментарий

в настройках звуки убрать можно, как и часть рекламы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно убрать все звуки, кроме того что меня так раздражает. Его вообще в списке нету.

Автор поста оценил этот комментарий

Сами знают, что связь говно была, вот и не спрашивают

32
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

На подобные вопросы от всяких программ, интернет магазинов и др.фигни всегда ставлю 2-3 балла по 5 бальной системе....чтобы не расслаблялись! 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы делаем все возможное, чтобы оптимизировать работу Skype пожалуйста подождите...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

У меня он может спросить прям во время разговора ._.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку