Учусь монтировать и заодно лютый оверпрайс ПэКа

Привет, несмотря на лютый хейт, я продолжаю учиться делать видео. Оговорюсь сразу - снимал не я, а только собирал и монтировал.


Зачем я это делаю?? Всё просто - сборка и обслуживание игровых и не очень компов это мой основной доход. Много лет я искал себя на заработках в разных странах, работал в Эльдорадо продаваном, катал по мероприятиям с VR атракционами и даже зачем то открыл автомойку. Но постоянно у меня были кое какие заказы по эникейству.  Не смотря на то , что мне очень нравится работать с компьютерами, я всегда понимал что эникейщиком много не заработаешь. Тут разве открывать свой СЦ и садиться паять, что для меня не реально с моим зрением -15. А на чистках, виндовсах да заменах дохлых деталек далеко не уедешь.

Так вот с недавнего времени я решил заняться сборкой б/у компьютеров и последующей их перепродажей. И внезапно оказалось что это не только интересно, но и достаточно прибыльно.

Таким образом за 2020 год продано уже более 50 б/у системников. Стало быть надо двигаться дальше - а что если замутить свой интернет-магазин и продавать уже новые компьютеры. И он уже в разработке


А для того чтоб продавать - нужно вести Инстаграм, Ютуб канал и делать много контента. И знаете -  мне понравилось снимать и монтировать. Не то что бы я хотел снимать коммерцию и зарабатывать на это, а просто для своего дела и жены ( у неё студия ноготочков и да, там тоже надо контент, ибо все клиенты из инсты)


Камрады, сильно не пинайте - я только учусь.

Снимала жена на Xiaomi MI Note 10

Лепил я в DaVinci 16.

Приятного просмотра и хорошего всем дня

ЗЫ. Оверпрайс по желанию клиента. Дословно - блок питания самый лучший, платформа самая свежая с возможностью серьезного апгрейда, оперативки чтоб 32 гига, остальное средне - мы позже будем апгрейдить. Желание клиента - закон. И стоил он 1200 баксов