Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Учли опыт Владивостока

Вячеслав Шпорт поборется по втором туре с самим собой.

Депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Фургал снимется с выборов хабаровского губернатора.


По сведениям “Ъ”, второй тур выборов губернатора Хабаровского края пройдет с одной фамилией в бюллетене. Единственным его участником будет губернатор Вячеслав Шпорт. Его основной конкурент — депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Фургал принял предложение главы региона и будет работать его первым замом. Прямо о своем снятии он пока не заявил, но по информации “Ъ” это будет сделано в ближайшее время.


"Сегодня я услышал предложение Вячеслава Ивановича Шпорта. Что хотелось бы сказать: я никогда не гнался за большими погонами, для меня не является важным должность, для меня является важным возможность выполнить ту задачу и те обещания, которые я вам давал. Поэтому я принимаю его предложение и готов, если нужно, закатать рукава и сделать все для улучшения жизни жителей края", — сказал Фургал в своем видеообращении Фургал.


РИА Новости https://ria.ru/politics/20180918/1528760797.html

Учли опыт Владивостока Политика, Выборы, Хабаровск, Губернатор, Единая Россия, ЛДПР

Теперь даже "считать голоса" не придется -_-

Фейки

1.8K постов2.2K подписчик

Добавить пост