Учиться, учиться и еще раз учиться!

Добрый день, дорогие друзья!
Сегодня, когда каждая минута на счету, хочется тратить свое время наиболее плодотворно, особенно, когда речь идет об образовании. Многие слышали о таких вещах, как массовые открытые онлайн-курсы: вы можете записаться на курсы, в свободное время смотреть лекции, отвечать на вопросы тестика, а потом получить свидетельство магистра магии.
Для своей ВКР (да-да-да, совсем скоро и у меня будет диплом) мне очень хотелось бы узнать, а какие массовые онлайн-курсы знают в нашей стране, кто реально их прошел от начала и до конца,и пригодились ли вам полученные знания? А еще была бы безумно благодарна, если бы вы прокомментировали свое отношение к данному виду образования.

Учиться, учиться и еще раз учиться! Образование, Самообразование, Курсы, Диплом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я два года работаю в этой теме, могу подсобить))

Бесплатных толком нет, есть условно бесплатные. Етуториум, степик.орг, эдусон. Моё понимание - это может нести пользу, вопрос мотивации и качества обучающих материалов. Мое отношение - лень щелкать курсы)) я лучше мануалы просто покурю текстовые))

Упд: почему-то показалось, что ищете подобное.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да, было бы здорово пообщаться)
тема отражена верно
а ваша работа, если не секрет, как связана?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала только создавал электронные курсы, сейчас меньше создаю, больше занимаюсь администрированием СДО. На почту можете написать kolesatost@gmail.com
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку