Учиться, учиться и еще раз учиться!

Добрый день, дорогие друзья!
Сегодня, когда каждая минута на счету, хочется тратить свое время наиболее плодотворно, особенно, когда речь идет об образовании. Многие слышали о таких вещах, как массовые открытые онлайн-курсы: вы можете записаться на курсы, в свободное время смотреть лекции, отвечать на вопросы тестика, а потом получить свидетельство магистра магии.
Для своей ВКР (да-да-да, совсем скоро и у меня будет диплом) мне очень хотелось бы узнать, а какие массовые онлайн-курсы знают в нашей стране, кто реально их прошел от начала и до конца,и пригодились ли вам полученные знания? А еще была бы безумно благодарна, если бы вы прокомментировали свое отношение к данному виду образования.

Учиться, учиться и еще раз учиться! Образование, Самообразование, Курсы, Диплом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тут наверно все дело в дисциплине и после курсов в углубленном изучении. Я прошла пару курсов на интуит ( не реклама), но знания там поверхностные. Что касается других- наверно тоже самое. Самое лучшее образование - это самому изучать по разным методикам.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку