Учитель

У меня был совершенно сумасшедший учитель по экономике. На первом уроке прокричал: «Первое правило! Все мобильные телефоны должны быть выключены. У кого услышу – выбрасываю их за дверь!». И тут звонит его собственный мобильник. Он берет, открывает дверь и выкидывает его со словами: «Это жена, все равно не хотел с ней говорить».

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
715
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле это был будильник, а вся история подстроена для демонстрации серьезности намерений :)

раскрыть ветку (9)
119
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было актера нанять и сказать что заколет этой пикой и выкинет за дверь, у него звонит телефон, препод его прокалывает и выкидывает и больше его никто не видит и все вахуй

раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий
выкидывает окно, откусив ему глаз
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А вы кровожадный
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это для учителя истории.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Своей лиловой 49,5-сантиметровой пикой, с закруглённым наконечником?
Иллюстрация к комментарию
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я на контрольной ставил будильник чтобы выйти в коридор "ответить", а на самом деле списывал
Автор поста оценил этот комментарий
Артисты)
Автор поста оценил этот комментарий

..а мобила, была китайской дешевой игрушкой)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В конце 90-х у меня был маленький калькулятор с часами и будильником, сделанный в формате телефона-раскладушки, размером со спичечную коробку, даже с антенной. Я ставил будильник и в людных местах "отвечал на звонок" - выглядело убедительно. Мобила, особенно маленькая, тогда - было очень круто.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку