Участие в проекте "Анонимный Дед Мороз 2022"

Короче ребята участвовал я в проекте "Анонимный Дед Мороз" и остался очень рад!

Правда хоть мой получили подарок новые мои друзья теперь по мероприятию, не же к сожалению подарок не дошел и вина здесь не отправительницы моего подарка ...

Но обо всём по порядку!


Короче решил участвовать в этом всём конкурсе, заполнил анкету и погнали. Дали мне человека аж из города Азов, Ростовская Область, когда сам я нахожусь на юге Испании. Ну думаю, сейчас будет геморрой с таможней 100%, но в итоге всё уточнил и отправил. При получении подарка мне выслали, что ему дошла посылка и самое главное сказал мне ... Ну а что как тебе?!

Понравилось очень говорит, но сам он человек стеснительный и говорит - давай ты расскажешь лучше постом, что было в подарке ... Ну окей Игорь! Читай пост с фотками, которые ты мне выслал!)


Естественно первое, что я подумал положить в посылку когда её собирал, то это были все различные испанские новогодние сладости аля испанский Туррон. Что есть "Туррон" - да любая сладость от козинаки с орехами (что подписано будет на фото ниже Дуро - типа твёрдый), до всяких шоколадок с виски, орехами или вообще это может быть типа что-то халвы.

Участие в проекте "Анонимный Дед Мороз 2022" Люди, Испания, Почта, Тайный Санта, Подарки, Отчет, Интересное, Россия, Длиннопост

Конечно же, какой подарок может быть без магнитов на холодильник, когда ты это отправляешь человеку далеко от тебя? Я вложил магниты всех основных городов Costa Del Sol, España, а именно: Малага - Торремолинос - Бенальмадена - Фуенхеролла - Марбелья. Если выставить их в нужном порядке на холодильнике, то можно составить карту нашего побережья:

Участие в проекте "Анонимный Дед Мороз 2022" Люди, Испания, Почта, Тайный Санта, Подарки, Отчет, Интересное, Россия, Длиннопост

Так же чисто "по-босятки" отправил открыток, знак на стену в виде быка испанского и вдобавок сунул туда журнал местный, который в тот момент читал. Подумал, ну а вдруг интересно будет людям, чем мы тут занимаемся ... По картинкам и так всё понятно!

Участие в проекте "Анонимный Дед Мороз 2022" Люди, Испания, Почта, Тайный Санта, Подарки, Отчет, Интересное, Россия, Длиннопост

Ну и самое главное это ложница для кухни от Андалусских мастеров. Так же был накануне в храме Будистов, который находится в моём городе, поэтому там приобрел красивый какой-то плед и нефритовые четки. Это так, чтобы пожелать удачи получателю в будущем году:

Участие в проекте "Анонимный Дед Мороз 2022" Люди, Испания, Почта, Тайный Санта, Подарки, Отчет, Интересное, Россия, Длиннопост

В целом вот такой подарок получился. Упаковал в коробку и отправил. Так же жена зачем-то постаралась засунуть в него зажигалку красивую, но я вынул, ибо могли посылку не пропустить. Доставили из Малаги в Азов за 1 месяц и 2 недели. Я рад, что нигде мой подарок не потерялся и дошел до адресата!


P.S. Что касаемо моего подарка! Некая девушка мне выслала тоже подарок встречно весом в 2.4 кг, ибо я получил трекинг и уведомление. Посылка шла из Ростова до Испании. Всё шло хорошо, но в этот момент она застряла на таможне в Москве. Долго трек номер не обновлялся и когда я уже глянул опять на состояние посылки, то увидел, что таможня развернула посылку и отправила её назад отправителю. Ну бывает что, таможня ныне лютует. Поэтому хочу попробовать воспользоваться силой Pikabu и сказать следующее:

- Уважаемая Снегурочка, как ты представилась. Не расстраивайся, я уже был доволен тем, что ты собрала посылку мне в Испанию и попыталась отправить. Я уже рад тому, что ты добросовестно это попыталась сделать, а значит не всё ещё потеряно с нашим обществом. Ибо важно внимание, а не подарок - и это тот именно случай!

Таможня ныне между ЕС и Россией сложная и напряженная, . Сам я удивлён тому, что мой подарок отправителю дошел так быстро в вашу область, а вот твой развернула таможня в Москве. Я на тебя не обижаюсь ни в коем случае и хорошего тебе 2022 года желаю!


P.S.2. Если вдруг ты прочитаешь этот пост, я надеюсь, что сила Пикабу поможет мне тебя разыскать девушку, которая из Ростова отправляла посылку в Benalmadena, Spain, то выйди на связь и хоть расскажи что за там подарки-то были. Интерес сгрызает нереально!)))

Пикабушники в Испании

588 постов1.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено использовать любые оскорбления в адрес членов сообщества, а также просто читателей публикаций.

2. Запрещено устраивать любые провокации с целью разозлить, вывести из себя, оскорбить или с любым другим намерением.

3. Абсолютно не поощряется флуд, спам и создание срачей, в том числе и с целью провокации.

4. Сохраняйте адекватную атмосферу здравого смысла. Поощряйте членов сообщества своей поддержкой. Делитесь постами с другими. Развивайте сообщество вместе с остальными членами!

5. Администрация всегда открыта к интересным, здравым и приносящим пользу сообществу предложениям. Ваш фидбек и поддержка будет для нас большим толчком для развития.

6. Мы приветствуем все публикации связанные с Королевством Испания, но мы также принимаем посты пикабушников из Португалии, если прямо или косвенно будут связаны с Испанией. Ведь мы живем все на одном Иберийском полуострове!

7. На данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+


Любое нарушение правил и приятной атмосферы будет наказываться либо предупреждением, либо баном из сообщества на определенный или бессрочный период времени, в зависимости от тяжести нарушения того или иного правила. Решение о наказании может приниматься как лично одним из членов команды администраторов и модераторов, в зависимости от ситуации.