Убрать из поиска Авито лишние города

В общем, недавно после поиска по Москве, я открыл авито, и увидел некоторый неприятный момент, все объявы у меня на главной странице были из Москвы, авито стал умным, как он себя считает, и думает, что надо предлагать мне все что угодно, кроме моего города

Убрать из поиска Авито лишние города Авито, Настройка, Длиннопост

Стал разбираться где хранятся данные, о моих посещения, чтобы поменять приоритет так сказать, но в кукиз этой инфы нет, авито видимо внутри у себя хранит подобные нюансы, поэтому будем действовать в лоб.

Убрать из поиска Авито лишние города Авито, Настройка, Длиннопост

Авито галочкой предлагает, сузить круг поиска до сначала моего города, что уже не плохо, но эта настройка, как выяснилось одноразовая, и при следующем заходе, уже не работает.
Чтож, посмотрим, что делает эта галочка

Убрать из поиска Авито лишние города Авито, Настройка, Длиннопост

В инструментах разработчика, видны последствия ее нажатия, и аргумент адресной строки, localPriority, думаю то что нужно. И после нажатия на кнопку мы получаем запрос к авито вида

Убрать из поиска Авито лишние города Авито, Настройка, Длиннопост

https://www.avito.ru/petrozavodsk?forceLocation=1&localP..., но этот URL переадресуется моментально, и в строке браузера его не увидеть, обрезаются нужные аргументы. Но можно этот URL добавить в закладки браузера и заходить через него, тем самым при каждом заходе, авито будет пинать само себя, и настраивать поиск на наш город, вот результат:

Убрать из поиска Авито лишние города Авито, Настройка, Длиннопост

Город естетсвенно вместо petrozavodsk подставляйте свой.

Так же, чтобы конкретизировать поиск по авито, чтобы не было пачек объявлений из проверенных магазинов Москвы и прочих непотребств, при поиске ставьте галочку б.у.

Убрать из поиска Авито лишние города Авито, Настройка, Длиннопост

Там где это позволяет интерфейс авито, и работать будет как раньше :D

В телефонной же версии авито, можно почистить кеш, там обращения идут уже к m.avito.ru, и видимо хранение данных таки забито в приложуху, в отличии от десктопной.

Возможно есть способы более очевидные, но я их к сожалению не нашел.