Убрал свое ведро, нищеброд!

В прошедшую субботу заехал на заправку, там все колонки заняты, подъехал к той где стоит одна машина, десятка, встал за ней, но понимаю что-то не так. У неё работает двигатель, включены фары, но шланг не вставлен, и водитель что то в водительской двери в замке копается, то в замок лезет, то пытается с окном колдовать.
Я почти сразу понял что у него машина закрылась, ключи в замке зажигания раз авто работает, а сам он пытается как то попасть внутрь. Все оказалось так как я думал, потому что когда он отвлекся на меня, то показал мне свои руки скрещенные на груди, типа здесь на долго, не жди. Как он попал в такую ситуацию я хз.
Я выехал задним ходом с этой колонки, и занял очередь на соседней. Пока я стоял в очереди, а она была не маленькая, за это время еще четыре машины вставали за ним, он им показывал такой же знак и они так же выезжали от туда.
Мужик кстати замерз, и я не знаю сколько он до меня провозился с этими дверьми. Не смотря на мороз минус десять градусов, он был одет легко - кроссовки, спортивные штаны и кофта, видимо не думал что будет долго находиться на улице, руки и лицо у него были красные.
А потом за ним встал белый новенький тойота рав 4, и начал ждать. Он так же показал ему руками, но реакции не последовало, он начал дальше пытаться попасть внутрь, только уже пробовал открывать задние двери, по кругу все обошел.
Тем временем равчик начал сигналить, мужик уже в открытую сказал водителю авто что у него машина заблокировалась.
Из тойоты вышла какая-то девушка, и давай сходу орать на мужика, типа что встал, давай убрал свой хлам отсюда, я долго еще должна тебя ждать?
Он ей сказал - девушка, не видите что я не могу попасть в машину, как я ее отгоню?
Она ответила что это не её проблемы, и что бы он сейчас же отогнал свою помойку, каким способом её не волнует!
Мужик уже на повышенных тонах сказал ей что бы шла она на хер дура.
В итоге девушка сказала что понаберут нищеброды свои помойки, а нормальные люди страдают из-за них. Потом ещё добавила - что с таким ведром ему в гараже надо торчать, а не по дорогам ездить среди людей, назвав его уродом.
После чего села назад в авто, и так же как все выехала и заняла соседнюю колонку.
Я тем временем пошел оплачивать бензин. Пока стоял в большой очереди, пока все оплатил, когда вернулся его уже не было. Видимо все таки у него все получилось. Но мужика жалко было из-за этой бабы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь нищеброд - это не тот у кого мало денег, а тот у кого накуплено больше чем он может себе позволить.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае, наверное, насосано. Если вы понимаете, о чём я :)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы говорите загадками. Но я справлюсь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку