Уборочка

хой) у меня уже был пост о том, что одно из моих хобби - шариться по кладбищам и заодно убираться на рандомных чужих могилах. в этот раз побит рекорд, я вылизала целых 3(три!) могилы, вместо обычных двух. второй - мой любимчик, убираюсь у него уже второй раз, он так похож на Элвиса)) но обычно я выискиваю максимально заросшие и брошенные души, прям чтоб вся в говне, и граблями, и секаторами. но не вижу смысла снимать весь процесс, это очень долгая история. инвентарь, всякие подарки, свечи, пакеты 270л и прочее я покупаю регулярно, вообще не жалко ни рубля на это. таскать мешки до помойки тока тяжело) на хребте не вывожу, проще тащить, и в этот момент дешевые мешки рвутся нещадно. приходится покупать элиточку. в этот раз на уборку ушло примерно 7 часов + 1,5 часа пошароебиться и побухать. ходила с друже, но падла не помог ничем вообще, потому что он "не такой и брезгует". но хоть историями развлек) жара стояла страшная, просто жесть. ну и конечно я всегда тащу с собой пакет конфет для детишек от 0 до 10 примерно лет, чтобы им раздать. ох, сколько же их.. особенно до года. я говорила, что не воспринимаю кладбище в общепринятом понимании. не стою со скорбным лицом, не соблюдаю тишину, не подвержена всяким приметам и традициям. я пытаюсь развлечь мертвецов, всячески с ними побазарить, прибухнуть вместе, рассказать им что-то. красивых мужчин целую, детей обнимаю. потому что я и сама не хотела бы, чтобы на моей могиле стояли гости с грустными еблами и молчали, и только плакали. можно меня осуждать за мою аморальность, но...ничего не поделаешь с этим. воть) пара минут хаотичной нарезки. осторожно, музыка.

Cemetery

95 постов240 подписчиков

Правила сообщества

Пожалуйста, не шумите и относитесь с почтением.