3

Убийственная шутка

Столярный цех. Устроился на работу молодой паренёк после армии. Весёлый, разговорчивый, анекдоты травил, с мужиками мог выпить и с женщинами пофлиртовать, душой рабочего коллектива, можно сказать, стал. Но ненадолго...

В конце смены делал он уборку своего участка с помощью шланга со сжатым воздухом и увидел неподалёку мужскую жопу, владелец которой, нагнувшись, подметал опилки метёлкой. Молодой весельчак подходит и вставляет шланг мужику между булок и начинает ржать от крика потерпевшего. Только смех был намного короче криков корчившегося от боли мужика.

В итоге мужик умер на следующий день, а судьба шутника мне не известна, т.к. я уволился через месяц после описываемых событий.

Дубликаты не найдены

+4

Подметавший мужик голым что ли был? И да, гонять опилки и древесную пыль в закрытом помещении струей воздуха этого ни один кот с лампой не выдержит.
Когда учился в школе, может и посмеялся бы страшной истории. А так, глупость какая-то нескладная.

раскрыть ветку 2
+1

Судя по постам, автор тот еще сказочник.

0
Я подметаю так, нормально. Пыли у нас нет, стружка смещается на ура. Никаких проблем.
+2

Когда увидел неподалёку мужскую жопу в цеху

Иллюстрация к комментарию
+3

Он с голой жопой подметал цех? Ну так для разнообразия вопросец.

Я эту историю знаю в раскладе, что пацан напился и уснул, а великовозрастные идиоты джинсы сняли и засунул шланг, что вел от кислородного баллона.

Да, умер наследующий день - идиоты пошли по статье принесение тяжких телесных.

Окружающие просили снисхождения - ведь у них дети, им тяжело будет без папок и т.д.

+1
Городская Легенда. Золотой фонд. Третья полка снизу. Восьмой том слева. 357ая страница.

0

Мне эту тему рассказывали старшие коллеги лет 30 назад.

-1

Вдул, так вдул!

-1

Честно говоря, я в ахуе. Пошутил так пошутил.

-1

А за месяц до увольнения на парня хоть дело завели?

-1
Жесть, просто не хочется верить, что такое может случиться
-1

Обсуждали тут такое, страшная смерть, разрывы такие, что ничем не помочь

-1

Вот почему мужиков так чужие жопы привлекают?

Жаль этого человека. Умереть в муках из-за какого-то идиота - врагу не пожелаешь.

Похожие посты