Убирают минусы

Очень странное ощущение, что обнову со скрытием минусов (Обновление: счетчик плюсов) пытаются протащить незаметно. Пост от админов естественно улетел в минуса, (хотя, слабовато, всего на 8к) и в ленте не виден. Но у меня ни в горячем, ни в свежем, ни в лучшем нет ни одного поста-ответа на эту тему, хотя в комментах к самому посту - их тьма. Все они собраны в сообщество по отзывам и предложениям, (даже посты без особой смысловой нагрузки типа "админы, пошли на хуй" там!) и почему-то не видны в общей ленте вообще. То есть, нехилая часть аудитории, кто в "колокольчик" заходит раз в сто лет, даже не в курсе, что сейчас происходит. Пикабу добивают тихонько, минимизируя количество зрителей чтоб не бунтовали? Типа, авось не сразу въедут, а потом будет уже поздно? Пытаетесь отсрочить неизбежное, чтоб народ не свалил за один присест? И, главное, и обнова-то эта у них скоро выйдет, вау, и для мобильной версии, в которой при этом до сих пор не могут сделать функцию анонимного поста, я уж молчу про плеер. Зато это дерьмо, могу поспорить, сразу добавят, не удивлюсь, если с анонимкой и плеером при этом всё останется без изменений.

Специально не буду ставить призывов и добавлять в сообщества, хочу посмотреть, как быстро его спрячут в отзывы и предложения. На всякий случай уточняю, модераторы, я против помещения этого поста в какое либо сообщество!

Хочу, чтоб как можно больше пикабушников успели увидеть в общей ленте, какой пиздец надвигается.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.2K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.